Перейти к содержанию

EneStore - Магазин на EnE!


.Дзю.

Качество обзора  

11 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все пришло, выслали 19 числа, 10 дней нормальный срок. Продукция качественная, очень порадовало. Большое спасибо порталу и его команде. Фотографировал на тапок, качество плохое =)

post-30966-0-16544300-1406647554_thumb.jpg

post-30966-0-16055200-1406647716_thumb.jpg

Изменено пользователем SturmPanzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заранее извиняюсь , хотелось бы узнать о заказе B4U1 - может нужно что-то уточнить или просто спокойно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак , начнём с цели этого обзора/отзыва : это мой первый товар заказанный из другой страны(да и вообще это моя первая посылка) , так что под  впечатлением от результатов моих ожиданий я и решил его написать.

Мой заказ состоял из : кружки , жетона и майки  + сюрпиз. Всё было достаточно плотно и надёжно упаковано , поэтому всё долетело в целости и сохранности.

Далее я подробно рассмотрю каждую часть заказа.

Майка – обошлась мне в 600 деревянных и поставлялась в аккуратно сложенном виде в пакете с таким вложением 

 

hExNYSPeu5U.jpg

 

(Ей богу, чуть не прослезился)

 Как мы видим из написанного внутри хлопок, снаружи полиэстер – поверим на слово т.к. обратного я доказать не могу.

 Перейдём к внешнему виду :

1lBC85ajbD0.jpgiz8b_LDZ0RY.jpg

 

Рисунок точно такой же , как и на сайте - никаких нареканий , только текстура майки совсем другая чем показано на сайте : на сайте майка кажется сделанной из более плотной ткани что-то похожее на это 

O6lU6H6_--g.jpg

 

, а в реале получается

38tjIVjAphI.jpg

 

. Но это совсем не плохо т.к. эта ткань ничуть не хуже – она лучше дышит и легко тянется (но всегда возвращает исходную форму) .Ну да она чуток ворситься (появляются маленькие пылинки) но их заметить можно, только всматриваясь очень-очень близко.

Жетон – полностью подтверждает своё название и выполняет свои функции на все 100%, особыми функциями , такими как : пропуск в штаб-квартиру NERV или право “ одолжить ” позитронку у вояк не имеет (ПИЧАЛЬКА). Стоит добавить, что жетон оказался толще, чем я ожидал – целых 1.5 мм!(250 деревянных)

 

HExfQxCtsq4.jpg

 

Колечко между жетоном и цепочкой я добавил сам т.к. без неё он всё время намеревался бы повернуться обратной (чистой) стороной, так что советую вам так сделать.

Кружка так же выполняет свою главную задачу, а именно –

доносит благородный напиток до наших уст и, тем самым, позволяя наслаждаться нам кофе/чайком с печеньками! Фотки прилагать не буду т.к. ничего нового вы на них не увидите – всё как на сайте.

Сюрприз – сюрпризом оказалась такая вот нашивка

5fTNTCcmjGQ.jpg

 

Стильно , клёво , молодёжно и главное – на халяву.Всего хорошего и до встречи, надеюсь это мой не последний обзор и , если он вам понравился, думаю в скором времени появится новый предмет для обзора.

P.s. Буду признателен за “конструктивную критику”.

С императорским уважением mozart .

Изменено пользователем mozart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozart, это статья для блога, на мой взгляд. Но даже если писать это в блоге, то стоит провести стилистическую коррекцию всего содержимого. Читать весьма неудобно и это стоит учитывать отдельно, ведь ты выставляешь этот обзор на всеобщее обозрение, а людей уважать надо.

Мой тебе совет: бери всё это и перемещай в блог. Там тебя никто не будет предавать анафеме, будешь сам себе хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozart, это статья для блога, на мой взгляд. Но даже если писать это в блоге, то стоит провести стилистическую коррекцию всего содержимого. Читать весьма неудобно и это стоит учитывать отдельно, ведь ты выставляешь этот обзор на всеобщее обозрение, а людей уважать надо.

Мой тебе совет: бери всё это и перемещай в блог. Там тебя никто не будет предавать анафеме, будешь сам себе хозяин.

 

 

Большое спасибо за отзыв, но лучше действительно в блог - тут потеряется.

благодарю - буду работать над ошибками, а на счёт блога -  это конечно верно , но как я уже сказал - если будут темы то будут и обзоры , ведь для 1-2 обзоров целый блог стряпать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 обзоров целый блог стряпать бессмысленно.

Скорее наоборот. Форумный блог можно запросто сделать только для таких целей, а потом может и еще что добавится, кроме этих двух обзоров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мелко?. 

Всё относительно.....©А. Эйнштейн

 

1-2 обзоров целый блог стряпать бессмысленно.

Скорее наоборот. Форумный блог можно запросто сделать только для таких целей, а потом может и еще что добавится, кроме этих двух обзоров. ;)

 

можете пояснить на счёт форумного блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые для одного короткого сообщения используют блог.

После последнего сообщения здесь, в скором времени никто не найдёт эту тему на форуме, а блог твой форумный ближе для населения. К тому же, верно Dimend говорит, может ещё что-нибудь напишешь в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...