Перейти к содержанию

EneStore - Магазин на EnE!


.Дзю.

Качество обзора  

11 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители и поклонники Neon Genesis Evangelion, ресурс Evangelion Not End рад представить вашему вниманию серию эксклюзивных товаров по Евангелиону российского производства, от творческой мастерской Арт.Ель.

 

eneshop_wide.jpg

 

МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ОТ ФАНАТОВ И ДЛЯ ФАНАТОВ ЕВАНГЕЛИОНА!

 

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

Мы сами являемся поклонниками сериала Евангелион Нового Поколения, много лет мы работали в составе разработчиков проекта Евангелион Нот Енд, бок о бок трудились вместе с Командой-ЕнЕ над развитием русскоязычного Евафендома.

Когда у нас появился свой бизнес по изготовлению качественной и интересной одежды, мы непременно захотели выпустить серию одежды специально для поклонников Neon Genesis Evangelion, наших коллег, друзей и соратников.

Посетители форума приняли идею на ура, а администрация Евангелион Нот Енд дала добро на создания магазина в рамках ресурса.

 

Теперь мы имеем честь с гордостью представить вам свою продукцию, продукцию от Evangelion Not End!

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

В ассортименте вы найдёте эксклюзивные майки, кружки, толстовки и другие товары, численность которых будет неуклонно расти. 


Кроме того все товары представленные в магазине, можно будет выиграть участвуя в конкурсах от  Evangelion Not End.

Мы хотим максимально упростить процедуру поиска и приобретения товаров по Евангелиону в странах СНГ и искренне надеемся что качество нашей продукции оставит довольным истинных поклонников NGE и сделает наше сообщество ещё более популярным.

 

 i 
Уведомление:
В этой теме вы можете задать свои вопросы, предложить эскизы или идеи для новых товаров и оставить отзывы о качестве нашей продукции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил подарки за конкурс косплея. 

Всё очень крутое!! Качество хорошее, у меня нареканий не вызвало. Всё по размерам подошло.

Начнём с футболки. Сидит как влитая. По моему мнению такая должная быть у каждого завсегдатая ЕнЕ. Смотрится круто! Всегда под рукой заветная ссылка, вдруг нежданная амнезия :asuka_cheesygrin: !! Как будет в ней ходить по улицам посмотрим летом!! А ещё пускай все знают что ты фанат Евы и ЕнЕ :asuka_biggrin: !! Советую всем!)) 

Теперь перейдём к жетону. Крутая штука!! Рисунок не стирается, потёр ногтем, всё норм :asuka_hands: !! Теперь на шее появилась ещё одна цепочка, ношу его постоянно, посмотрим что станет с ним через месяцок :asuka_biggrin:

Теперь флаг. На сходках думаю будет самое то! Может ещё кто поддтянется если увидит кто собрались))) Сам я далеко от сходок живу, но кто знает, может и мой флаг поднимится гденибудь!

Фотки можно посмотреть вот тут http://www.forum.evanotend.com/topic/14431-novogodnii-ene-kosplei-2013-2014/page-5

 

А ещё плюсом к подаркам я заказал тостовку ЕнЕ))) Так сказать подарок себе любимому на новый год))))

К ней так же нет нареканий, мне очень нравится, нисколько не жалею о покупке. Прям не знаю что сказать, ну очень нравится :asuka_crazy: ..

Вот фото: 

baac281b1bac.jpg

Теперь можно случайно встретить человека с ЕнЕ)))) картинка в глаза сразу бросается)) 

 

В конце хочу добавить, что если хочешь приобрести какуюто атрибутику связанную с Евой, то ЕнЕ это самое подходящее место. Качество достойное, выбор огромный, ещё и пополняться будет. Вообще всем советую взять как минимум футболку, ибо это реально здорово. А ещё круто было бы видеть людей на улице в таких футболках, и сразу понимать что этот человек как минимум смотрел Еву, и она ему нравится, раз он носит такую футболку)) 

Пускай Сайт и Магазин процветали и расширялись!!! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на жетонах с ником что будет в данном качестве отпечатано, псевдоним на сайте или любой другой по желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на жетонах с ником что будет в данном качестве отпечатано, псевдоним на сайте или любой другой по желанию?

Мы можем выгравировать хоть ник хоть имя.

"ЕнЕ-г*но" писать не будем)))

 

Зиппу с нанесенным на неё обликом Аянами приобрел бы.

А то с Японии долго идти будет, да и цена 200$

Если добудем зиппы, внесем в ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ссылка в посте неправильная.)

Во-вторых, есть такое пожелание: накатайте на сайте подробный Complete Idiot's Guide, как делают все магазины. Как заказать, как оплатить, как получить и т.д. Вот у меня, к примеру, сразу возник вопрос: а как при заказе с сайта указать дополнительную информацию о товаре – ник на жетоне или размер футболки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть нессколько вопросов:
1) есть ли интеграция ENE-store с системой авторизации сайта?
2) будет ли вводится "объединеный" аккаунт для ЕНЕ-store и других ресурсов проекта?
3) как писалось выше, будет ли вводится описание для тавара? (т.е. доступные размеры/расцветки для одежды и прочая информация информация о товаре).

замечания по работе системы регистрации/авторизации в магазине
1) не работает ссылка для регистрации (http://www.evanotend.com/enestore/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.html?view=registration)
2) при попытке авторизации вываливает Error code 502.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) есть ли интеграция ENE-store с системой авторизации сайта?
Ну, они в принципе интегрированы изначально.

Но дело в том что кроме магазина авторизация на сайте нигде не нужна.

2) будет ли вводится "объединеный" аккаунт для ЕНЕ-store и других ресурсов проекта?
Нет, с форумной системой авторизации магазин перемешивать не будем.
1) не работает ссылка для регистрации (http://www.evangelio...ew=registration)
Исправил ссылки.
2) при попытке авторизации вываливает Error code 502.
У меня работает.

Судя по логам - у других людей тоже работает.


3) как писалось выше, будет ли вводится описание для тавара? (т.е. доступные размеры/расцветки для одежды и прочая информация информация о товаре).
Доступные размеры показываются на странице товара.

В подробном текстовом описании смысла нет, всё видно по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) при попытке авторизации вываливает Error code 502.
У меня работает.

Судя по логам - у других людей тоже работает.

Так понимаю, у Вас не настроена, в обвязке, страница отказа (Некоректный логин/пароль), из-за этого и вываливает 502.

Изменено пользователем STALKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...