Перейти к содержанию

Маджонг


Darius

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На первом скрине обычный интерфейс,  а на втором упрощенный. Если заплатить, то можно будет играть в дановом лобби с обычным интерфейсом, а так, только серость и тишина, но не велика потеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский интерфейс это печально. Поставил себе tengokuhai - ничо не понятно. Вроде кое-как сменил ник и нашёл поиск друзей. Дариус, ты ж там с номером 14? Алсо, вроде нашёл как отправлять сообщения, но не даёт - что-то требует (хотя всё-равно у меня русской раскладки нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский интерфейс это печально. 

Брось, это не мешает игре) Всё что нужно знать описано на сайте клуба Тесудзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на сам tengokuhai ничего не написано. Если, ты, конечно не общие правила маджонга имел в виду. (Алсо, я уже подзабыл числовые значения той масти с иероглифами, придётся мониторить вики или Тесудзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме расписывал настройки и как перенести профиль с устройства на устройство. Если что-то непонятно пиши конкретно, разберемся)

Шифт, добавил. И вправду, не даёт просто так переписываться, хочет номер мобильного. Пока экспериментировать не буду... Ну чатиться то в игре точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне перенос не нужен. Мне тут отдали старенький китайский смартфон - вот и поставил. В ближайшее время менять врядли буду.

Попробовал там ботов (по крайней мере я думаю что боты. да и ограничения по времени не было + ходят мгновенно) - ну так. Кое-что делал, иногда выигрывал. Но всё же нуб нубом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От игры с ботами скилл не прибавится. Я довольно долго играл в Тохо маджонг, как был нубом, так и остался, но всего пара месяцев на Тенхо с живыми игроками и уровень игры заметно вырос, плюс многие аспекты игры познал, не читая правил, когда фуритен, когда какие яку засчитываются, когда нет, и прочее прочее, и чем больше играю, тем больше узнаю, плюс всегда возникают какие-то спорные моменты, которые рассматриваю на повторах и выясняю, а почему вот иппейко не засчитали и тому подобное. Конечно свою роль здесь играет рейтинг, ибо есть что терять, и уже понимаешь, что особо не порискуешь ради целенаправленного сбора якумана, привыкаешь к защите, а потом получаешь второй дан и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...