Перейти к содержанию

Маджонг


Darius

Рекомендуемые сообщения

Нашёл тут на фуритен.ру инфу, как создать частное лобби на тенхо.

Для «дружеских» игр в более или менее узких кругах предпочитают использовать частные лобби (номера 1000-7999).

Сменить лобби можно двумя способами:

загрузиться с линка вида http://tenhou.net/0/?L7994, или

написать в чат «/lobby 7994" (без кавычек)

где 7994 — четырехзначный номер лобби.

Кстати, о командах чата. Тенхо предусматривает четыре команды чата:

/lobby {xxxx} — смысл вам уже ясен;

/chat {on/off} — включает для вас чат в комнате;

/cls — очищает окно чата;

/w — выводит список присутствующих в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это я знал) Участвовал там в небольшом турнирчике. Ну и недавно проходил крупный турнир, правда я что-то очканул подавать регистрацию.
Но в частных лобби не ведётся статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику можно набивать и в общем лобби... Кстати только что взял 6 кю. Только потому, что очки за проигрыши не снимали) А в частном - хотелось бы собраться со здешними поиграть. С тобой и Шифтом втроём уже можно попробовать в хиросиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хиросиму иногда поигрываю для разнообразия. Не знаю, как это получается, но там начинаешь почти всегда с практически готовой рукой, и нужные тайлы прямо сами приходят - чудеса. Только непонятно, если руки формируются заранее, как же в ирл хиросиме, там же по идее руки формируются по принципу кота в мешке.

Насчет реплеев, а не знаешь каких-нибудь пуро на тенхо, поглядеть на их игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Там вроде на главной есть инфа о всяких турнирах, вот например 25-ого будет, но не знаю, можно ли будет бесплатно зырить на их матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На никовидео например есть клевые многочасовые записи игр пуро, прямо ирл на видео, но почти все эти видео платные...

А вот нашёл на тенхо, можно смотреть матчи девятых данов всяких с получасовым примерно отставанием.

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил второй дан на Тенхо. Задача усложнилась вдвое. 
Игра в такой маджонг реально повышает скилл, прям чувствую как пункт Luck растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац) теперь главное не слиться обратно) помню, в janryumon mobile такая же система была, несколько раз прыгал то вверх то вниз по данам. Правда, там набор опыта происходил быстрее, и оппоненты слабее зачастую были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что дают начальный капитал эдакий. Было 200/400, сейчас 400/800, я еле 200 очков набрал (однако ниже 200 не падал), а теперь нужно вдвое больше набрать) 
И довольно странная у Тенхо система, по идее бесплатно нельзя играть в дановых лобби, но с упрощенным интерфейсом можно, а интерфейс там, если честно, не ахти, что полный, что упрощенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...