Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2013-2014


Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2013-2014  

45 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошло время объявить голосование в новогоднем конкурсе «ЕнЕ-косплея»
Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику
В случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой
Напоминаю что голосование открытое

К голосованию допускаются участники форума EnE, уже зарегистрированные на момент начала конкурса (17 декабря) и имеющие как минимум 1 сообщение на форуме.
Голосование завершиться 7-го января (8-го числа подведу итоги)

 

Призы: Победители двух номинаций получат призы от нашего фирменного магазина ЕнЕ:

Уникальную ЕНЕ футболку, Флаг ЕнЕ и жетон! 

 

Участники:

Tenshi Haino

Артём Суханов

.Дзю.

 

Tenshi Haino

Йенс Мейкерс

e9373a950284.jpg

 

082c3f9e33e1.jpg

 

Артём Суханов

Фрэнк

4a581950dc73.jpg

58efca658b67.jpg418b4d5297ec.jpg

 

Его зовут Фрэнк. Он Человек-Пакет. В детстве он упал в пакет из китайской урановой пластмассы, и после этого в нём проснулась сила управлять пакетами. Он борется с мусором и теми кто мусорит. В каком бы месте ты не на мусорил, он придёт за тобой и покарает. Но бывают моменты когда он разочаровывается в жизни, начинает бухать и валяться где попало, и сам превращается в мусор. И когда наступает этот момент, он берёт себя в руки и снова берётся за своё не лёгкое дело - Бороться с мусором. А ещё он неплохо работает в паре с Человеком Урной.

 

.Дзю.

Волк

4ccb51315058.jpg

d27c8e41b97f.jpg8c35e769bcd6.jpg

 

Волк из "Ну, погоди!", в представлении не нуждается)

baab4f0eed5d.jpg

 

Поехали!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как старый перец,…  ещё помнящий Волка )))  проголосовал сразу в двух номинациях.

 

Теньши, прости, пожалуйста  :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, ну наконец-то, наконец то "угарный косплей" пошел разнообразием - я так смеялась, это просто невероятно))))

Человек-пакет - это находка!))) ктсати, он больше смахивает на бойца из МК, чем супергероя, что еще более веселит))

Дзю так вообще шикарен, просто бесподобен!)))) в этом году косплей заставляет смеяться и радоваться, за это ребятам респект и уважуха! :D

А у меня было мало времени и упороло по чужим ОСам, так что прошу арощения, что не отожгла, но ОБОЖЕАРТМЕМИДЗЮ восхитилельны, это затмевает все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мне так трудно выбрать между Волком и Человеком-пакетом, проголосую за каждого в отдельной номинации)

Артёму Суханову большой плюсик за описание, ну, а Дзю сразил наповал харизмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...