Перейти к содержанию

На Кого Из Nge Вы Похожи? (тест)


Рекомендуемые сообщения

Эх, если бы серия этих обоев была полная...

Кстати, мы опоздали на 2 месяца...

http://89.163.28.125

ОБИДНО :(((

Но зато движок прикольнее :)))

Не унывать и не падать духом, можно создать нашу Евангелион нот Енд версию, более красивую чем там ( дизайн и картинки, мягко говоря, так себе ) или главный дизайнер ( Langley ) взяла самоотвод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это офф.

не в курсе, кто составлял тест. не хочу обидеть автора творения, но он составлен неправильно.

вопрос должен интерпретироваться по несколько раз с совершенно разных позиций. а ответ должен быть конкретным. либо да, либо нет. и никакого не знаю.

по логике первого вопроса мне уже непонятно кто есть я, исходя из теста :lol: то ли пингвин, то ли арбуз

вот я и подхожу)) арбуз ((*__*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с точки зрения валидности этому тесту место на ....

Надо подходить к нему с юмором... Как и задумано автором

Давайте решать - с текстом НА картинке или нет...

Пример Каору с текстом

post-1649-1168623553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это офф.

не в курсе, кто составлял тест. не хочу обидеть автора творения, но он составлен неправильно.

вопрос должен интерпретироваться по несколько раз с совершенно разных позиций. а ответ должен быть конкретным. либо да, либо нет. и никакого не знаю.

по логике первого вопроса мне уже непонятно кто есть я, исходя из теста :lol: то ли пингвин, то ли арбуз

Я безпонятия хто автор, но Еву ему пересмотреть раз пять-шесть не повредило бы, это видно по составлению ответа, но мой тебе совет: ты не думай над тем кто ты, а просто отмечай то, что тебе ближе всего, а потом узнаешь кто ты есть пингвин, арбуз или кто-то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с точки зрения валидности этому тесту место на ....

Надо подходить к нему с юмором... Как и задумано автором

Давайте решать - с текстом НА картинке или нет...

Пример Каору с текстом

На мой скромный взгляд,лучше делать текст на картинке ( ибо так красивей смотрится, опять же моё мнение, и остальные могут не согласиться) но постораться впихнуть всё так, чтобы текст не налезал на изображение того, на кого ты похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил бы некоторые, для оценки или вы с Langley сюрприз готовите...

Кстати, я тоже зря без дела не сидел и кое-что подготовил...

Эти картинки мне, конечно, нравятся больше всего, но там не все персонажи, кажется. А если добавить кого не хватает - нарушается единство стиля и оформления.

Кстати, мы опоздали на 2 месяца...

ОБИДНО :(((

Тьфу на всех. У нас картинки и оформление будет красивее. И вообще - что это за сайт? Цифирьки какие-то, таких сайтов-то не бывает.

или главный дизайнер ( Langley ) взяла самоотвод?

Что-то я не припомню своего назначения главным дизайнером. Я в дизайне вообще ничего не понимаю, просто NortUS прислал мне тест, а я его оформила по своему вкусу, для размещения у себя на сайте. Для ЕнЕ пусть делает тот, кто действительно умеет.

Давайте решать - с текстом НА картинке или нет...

Думаю, НА будет лучше, только вот шрифт какой-то у тебя банальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл тест (терь по ссылке от langley), опять Рэй. :lol:

Я понял. У меня наверное нечто среднее между Рэй и Мисато. Чтож, это меня вполне устраивает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Эти картинки мне, конечно, нравятся больше всего, но там не все персонажи, кажется. А если добавить кого не хватает - нарушается единство стиля и оформления.

2)Тьфу на всех. У нас картинки и оформление будет красивее. И вообще - что это за сайт? Цифирьки какие-то, таких сайтов-то не бывает.

3)Что-то я не припомню своего назначения главным дизайнером. Я в дизайне вообще ничего не понимаю, просто NortUS прислал мне тест, а я его оформила по своему вкусу, для размещения у себя на сайте. Для ЕнЕ пусть делает тот, кто действительно умеет.

1)Там не хватает, Каору,Аски,Рей и Пен-Пена, можно наложить на место имеющихся персонажей отсутствующих (через Фотошоп, например) но мучений с "подкрашиванием и подмазыванием" фона на три бессоные ночи минимум...

2)Правильно мыслишь!

3)Ты была назначена заочно... :lol: да и наврятли кто-то сделает лучше тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Там не хватает, Каору,Аски,Рей и Пен-Пена,

Уже только Каору и Пен-Пена, но пингвина можно и выделить из общего ряда, а Каору сделаю в фотошопе, все будет чики-пики. Решено - делаю все картинки по принципу выложенных тобой. Только не торопите меня, а то я начну торопиться - и грех выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...