Перейти к содержанию

На Кого Из Nge Вы Похожи? (тест)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Если честно, я прошел тест и они мне выдали Синдзи. О нём они очень плохо отозвались + если выдает этот тип личности другим, то он призывает других к суициду. А это уже статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Проходил как-то тест, при чём хотелось выбрать разные варианты, так что прошёл три раза. 

По итогу - дважды Рей, один раз Каору ) Ну в принципе справедливо ) Трезвый - флегматичный, подбуханный - позитивный.

Чем дальше - тем больше вещей на которые мне всё равно, тем чаще приходится брать себя в руки и заставлять что-то делать. А вместо прогулки по парку я лучше посижу с книжкой на балконе и с 13 этажа полюбуюсь на этот парк. Не очень люблю быть с народом, ценю уединение, чем больше рядом людей, тем быстрее меня это утомляет. Но и мир без людей мне не нужен. Люди должны быть. Но где-то там, на расстоянии 13 этажей от меня.

Ну а если на позитиве, то могу и в настолки поиграть, и небольшой поход устроить или просто нескушно потрындеть с незнакомыми людьми на форумах или в социалках ) В общем да, тест хоть и прост, но справедлив.

 

Жена увидела, говорит дай ка мне тоже. Я не подглядывал и никак не влиял на то, что она там выбирала.

По итогу - дважды Аска ) И ведь действительно так! Хотя я о нас раньше в контексте персонажей НГЕ как то и не задумывался.

Одно время, когда красилась в рыжий, да ещё и делала причёски с "ушкам-рожками", стройняшка, да если ещё в каком-нибудь светлом или красном платюшке - могла бы сойти за какой-нибудь неосознанный косплей )

Ну и внутренний мир подстать. Если себе бы я ещё мог добавить небольшие проценты от Мисато и Кадзи, то она почти 100% попадание в персонажа, как внешне так и внутренне. Хотя с годами становится поспокойней нравом и меньше нужно чужое признание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/20/2021 at 8:41 AM, Ulvfast said:

По итогу - дважды Рей, один раз Каору ) Ну в принципе справедливо ) Трезвый - флегматичный, подбуханный - позитивный.

У меня тоже Рей. Хотя трезвый - сангвиничный, подбуханный - сонный. Но я думаю тест любого интроверта опознает как Рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...