Авторизация  
Rosetau

LivingFLCL - Самая очаровательная героиня 2013

45 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И вновь, пытаясь сделать эту примету традицией, под Новый год мы ставим вас перед мучительным выбором - кто, кто же?

Вы были с нами весь этот год и, как и мы, с волнением следили за судьбами очаровательных героинь, на долю которых выпадало самое разное бремя.

Вы могли наблюдать их в играх, в новеллах, в манге. Каждая из них очаровательна по-своему. Казалось бы, в чем разница между Илией и Куро? А-а-а-а! В этом-то и заключается порыв души, и дело тут даже не в автозагаре и не в абонементе в солярий.

Перед вами список героинь из историй, которые легли под наш переводческий нож в этом году. Мы отобрали только лучших из лучших с целью устроить настоящую королевскую битву - кто же займет первые места?

Напомню, что в прошлом году Каное Юко и Реги Шики вместе держали пальму первенства. За ними на втором месте пристроились Илиясфиль фон Айнцберн и Аозаки Токо. И замыкала тройку лидеров Аозаки Аоко.

Главная интрига этого года - победит ли младшенькая свою старшую сестру? Если вообще они войдут в тройку лидеров (вполне вероятно, учитывая, что многие из наших читателей успели оценить первые четыре главы игры Mahoutsukai no Yoru).

Мы составили список следующим образом: сверху расположились уже знакомые героини, чьи имена мелькали в наших работах не только в 2013 году. Снизу добавились новые героини, которые впервые засветились лишь несколько месяцев назад.

И пусть победит самая очаровательная и неотразимая.

(Не забудьте - вы можете выбрать всех сразу, если ваше сердце достаточно большое, чтобы выдержать любовь к ним.)

Поделиться сообщением

Ясное дело не победит, куда младшей до Токо...

Изменено пользователем shalafi

Поделиться сообщением

Проголосовал за трёх разом, ибо не признаю моногамии.

Изменено пользователем Fesskz

Поделиться сообщением

Я как мог, старался уменьшить число. 
Мая, Шики, Токо, Каната, Принцесса, Фуджино. 
Принципиально не проголосовал за героинь Махо, ибо не видел ничего дальше первой демки. Но совсем не против, если кто из них и победит.
P.S. А хотя нет, за Алису все же случайно проголосовал.

Поделиться сообщением

Поддержал многих. Да, а Айкава весьма слабо выступает, слабо.

Кстати, потехе дело, а времени час... я тут хотел спросить у ливингов будут ли они переводить последний спешал Цвая и не появится ли по МахоЁ чего-нибудь в сегодняшнюю Holy Night.

Изменено пользователем WaterMan

Поделиться сообщением

@Rosetau, твои слова заставляют меня верить в чудо и радоваться, что в России есть ещё одно Рождество.

а что там за спешл? есть равки?

И даже перевод на английский:

http://www.batoto.net/read/_/139168/fatekaleid-liner-prisma%E2%98%86illya-2wei_ch27.5_by_suimasen-scans

А ещё 12ую главу 3rei!! сделали. Эх, жаль, что так поздно, а то у героиням Призмы могла бы упасть пара лишних голосов.

Поделиться сообщением

ну да, 12 я видел но я уже забухал так что все на следующий год. а спешл ок конечно сделаем. 

в россии все, наверное, есть. мы думаем кое о чем но пока без сроков. из ближайшего клевого я только доп главу кары жду.

Поделиться сообщением

D: я спутал сестер тьфу

Прошлогодняя цитата Роса.

Походу и в этом году, он спутал Каю и Маю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу