Перейти к содержанию

ЕнЕ - Светлые Силы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Пони никому не мешают, потому что не вылезают за пределы своей темы в оффтопе. Всё, что нужно сделать - провернуть то же самое с тохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так ведь тохо тоже никому мешать не должно(по идее). Отличие просто в том, что вместо определенной темы тохо концентрируется в чатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не вылезают за пределы своей темы в оффтопе

 

Вылезали и не раз, никто не жаловался

Да и на тохо уже никто не агрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерс гонна хейт, на любой придмет, всегда и везде. Очень рьяным советую есть сладкое и смотреть добрые мультики.

 

АД: эт я про Тохо и поняш.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, будьте любезны ближе к теме!)

Я рад активности в теме, но лучше что бы она не переростала в оффтоп. Ибо тяжело будет потом заявки на вступление искать.

Впрочем если у кого по теме есть вопросы или телеги, можете их прогонять смело!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы член ЕнЕ-СС то у вас будет возможность высказаться в закрытой теме о решении по принятию человека в СС
Хорошо если так. Как ты вы все это очень сумбурно стартанули.

 

Хочу остаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет, народ, как бодрость духа?

Многие из вас озадачены тем, что объявленная ещё в декабре тотальная реформа ЕнЕ-СС застопорилась. Некоторые даже начинают поговаривать, что ЕнЕ уже не торт, но знайте: это всё происки тёмных сил, и вам ни в коем случае нельзя поддаваться на эти провокации.
ЕнЕ - торт! И мы вам это докажем.

Реформа ЕнЕ-СС вступает в свою активную стадию!

К сожалению, Тенши Хайно по некоторым причинам не может больше занимать пост Командующего ЕнЕ-СС. Мы очень благодарны ей за то, что она уже успела сделать, но обстоятельства есть обстоятельства, и сейчас нам приходится взять инициативу в свои руки.
Решением Администрации ЕнЕ с этого момента исполняющим обязанности Командующего ЕнЕ-СС назначаюсь я - Veider, а Тенши останется в СС в качестве рядового участника.

Реформа будет состоять из двух этапов:
На первом этапе в новый состав ЕнЕ-СС будут приняты те, кто уже ранее состоял в этой структуре (либо являлся модератором или членом Команды ЕнЕ) и изъявил желание вступить в реформированные Светлые Силы.
В то же время из тех, кто ранее не состоял ни в каких форумных группах, но высказал желание вступить в СС, будет составлен отдельный список. Этот список будет размещен в форме голосования на скрытом форуме СС.
На втором этапе в новый состав ЕнЕ-СС будут приняты те, за кого положительно проголосовали члены СС, принятые на первом этапе (а так же те, кого я случайно мог забыть на первом этапе).

Первый этап реформы начнётся уже в ближайшие несколько дней, когда мы окончательно утрясём технические вопросы. Завершённым он будет считаться тогда, когда все принятые члены СС проголосуют по списку новичков (либо по достижению дедлайна сроком в одну неделю). После принятия выбранных новичков в СС и завершения второго этапа реформа ЕнЕ-СС также будет считаться завершённой и данная структура перейдёт на функционирование в штатном режиме.

Напоминаю, что ЕнЕ-СС - это группа людей, желающих активно участвовать в жизни сообщества, оберегать его от внешних и внутренних недоброжелателей, сохранять традиции и атмосферу сообщества, вместе делать жизнь форумчан чуточку радостнее и интереснее. Одним из средств поддержки форума для членов СС являются минимальные ежемесячные платежи (размером 50р) в казну СС, средства из которой ежемесячно будут расходоваться на организацию конкурсов, поощрение заслуженных деятелей ЕнЕ, подарки, розыгрыши и другие нужды сообщества.

Слава ЕнЕ, слава всем нам!

Следите за новостями. О ходе продвижения реформы я буду оперативно оповещать вас в даннной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой где раздел СС. Неужели вейдер как порядочный админ все паламал!?

 

А вообще хорошо, что дело наконец сдвинулось с мертвой точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...