Перейти к содержанию

ЕнЕ - Светлые Силы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

>>года 3( или сколько там) назад, за тебя бы тут полфорума было, включая некоторых супермодераторов
Ну и где теперь эти пол форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще я призываю всем покаятся, вернуть Сталкера и выдать ему сразу админа, раз такая пьянка. Чо уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, положа руку на сердце (ещё на первой странице хотел это написать) открытое "СС" на мой взгляд, утрачивает свою прелесть, по крайней мере, это уже не так престижно и круто как было раньше. Оно ведь как было: брали индивидуально за особые заслуги, к тебе долгое время присматривались, никто толком не знал, как там оказаться и за что туда вообще принимают, мистика одним словом. Теперь уже не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, положа руку на сердце (ещё на первой странице хотел это написать) открытое "СС" на мой взгляд, утрачивает свою прелесть, по крайней мере, это уже не так престижно и круто как было раньше.

 

Вот именно. Раньше мне была интересна эта структура, да и попасть туда, еще заслужить нужно было, а сейчас, простите за выражение, любой себе там место купить может. Что собственно и происходит, смотря на заявку Алекса. Я, конечно, понимаю что это на благо форума и тд, но лично мне - ЕнЕ-СС, уже не интересна.

И на Фужина, кстати, зря ополчились. 

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, тот сс и этот - это разные организации с разными целями. Старый сс логично завершил свое существование после нескольких лет простоя из-за ненужности, не говоря уже об отсутствии активности и новой крови - тех самых пользователей с особыми заслугами.

Новый сс, это активные члены форума, у которых возможно есть идеи и желание развивать ЕнЕ. Эти 50 рублей - не цена за красивую лычку, а демонстрация готовности поддержать сообщество.

И опять же, на первой странице написано, что всех подряд не берут.

 

Это конечно в идеале и лично мое мнение как оно должно быть. Как будет на самом деле - покажет время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...