Перейти к содержанию

Изобретай@рукожопь


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Што?

Developer kit - набор всяких штук, с помощью которых можно перезаписать firmware и, в некоторых случаях, его создать с нуля. Если этого нет, то программную часть врядли ты сможешь поменять, хотя кто знает, может как-то и можно достучаться.

 

 

 

Выдранный из демонстрационного стенда Samsung, но не будем углубляться в подробности.

О, ну это все объясняет. Я бы это не назвал медиаплеером, это просто специализированная система, которая показывает то, что записали на SD-карту или что там к ней было подключено. Она для всяких таких стендов и предназначена. Просто в документации было написано, что есть два референс-дизайна, один для медиа-плеера и второй для фоторамки, судя по виду, я подумал, что у тебе как раз он. Под медиа-плеером они, видимо, и имеют в виду такие вот стенды и им подобное, а не портативные плееры.

 

Я не знаю, что с этим можно сделать, если честно. Поменять что-то в firmware будет затруднительно и сама система может только то, что я описал в прошлом посте. Она довольно тупая и закрытая сама по себе.

 

Единственное, что мне приходит в голову, но это уже маньячество, это сэмулировать SD-карту посредством микроконтроллера, то есть вместо SD-карты этот девайс будет подключен к микроконтроллеру, который уже будет динамически отдавать ей контент, скорее всего, с реальной SD-карты, подключенной к нему же, но он сможет менять ее содержимое и так можно будет, например, скачивать что-то с сети и показывать на экране девайса. Но это крайне нетривиальная задача и я даже не уверен, что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...