Перейти к содержанию

Изобретай@рукожопь


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

А давайте здесь про всякий электронный хлам и собирание полезных вещей из говна и палок.

 

Подогнали тут вещицу:

samvsung.jpg

Вроде как медиаплеер. Питается от 12В, читает с SD карты. Форматов скорее всего поддерживает мало, но лёгкие (JPEG, MPEG4)- читает.

Кнопки только для яркости-громкости, но на плате есть ещё несколько групп контактов, за ними скорее всего скрыта навигация.

 

Есть идеи, куда такое можно приспособить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тачку, очевидно же.

 

 

Нахрен он там, если ничего кроме фото-видео не умеет? Да и здоровый больно, 13-14" примерно.

Расскажите это ему

tachku-na-prokachku-mem_22106076_orig_.j

он знает что с этим делать.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи, куда такое можно приспособить?

Я бы попытался бы доковыряться до WinCE которая скорее всего там стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там WinCE.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/836287/Something/es6461.PDF

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По фотографии нифига не понятно, что это такое вообще.

2. У тебя девкит есть?

3. Если нет, то ничего особенного сделать нельзя. Если есть, то в принципе тоже. Это очень специализированная хрень. Я так понимаю, тебе достался референс-дизайн фоторамки. В принципе единственное, что она умеет, это открывать и показывать изображения, плюс воспроизводить какие-то видео (не FullHD) и аудио, это все с SD-карты или жесткого диска. Подключить ее к чему-то можно только через USB, никакого сетевого интерфейса там нет.

Можно сделать внешний MP3/мультимедия-плеер на ее основе с функцией часов и календаря. Это если есть доступ к девкиту и он предоставляет такие возможности. Если нет, то.. Ээ, ну использовать как фоторамку, для чего она и предназначена. Можно еще ее внутренности расковырять, авось для другого проекта что сгодится. Но вообще этот мультимедия-процессор меня совершенно не возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя девкит есть?
Што?

Эта штука досталась мне в рамках супер-акции "чувак, помоги вынести барахло со склада, а то чайник поставить некуда".

По фотографии нифига не понятно, что это такое вообще.
Да мне самому непонятно. Медиаплеер. Простой. Но со здоровым экраном.

Выдранный из демонстрационного стенда Samsung, но не будем углубляться в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...