Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Светящаяся Ева?

А почему бы и нет.

Во-первых, имеется огромное внешне сходство с Евой 01.

Во-вторых, у обоих очень похожие крылья (я бы даже сказал идентичные).

В-третьих, только Ева может генерировать Ат и анти-Ат поля. (не на ангела же они подавали энергию для генерации анти-Ат поля во время эксперимента)

В-четвёртых, Ева может быть активирована и без пилота. Ева-01 защищала Синдзи когда внутри не было контактной капсулы.(1-ая серия)

Очень похоже но, что для проведения Второго Удара использовалась беспилотная Ева. Которую уничтожило после того, как у неё закончилась энергия для генерации Ат-поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

WAIT!!!!!!!!!!!!!!! Светящаяся Ева? Хелл, ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *убежал дописывать фанфик же*

Уже имеется один фанфик, сюжет коего основан на возврате Синдзи во времени ко Второму Удару. Причем не просто так, а на Еве-01. И Второй Удар - это собственно реакция Евангелиона на такое безобразие, и именно потому Гигант Света так напоминает Еву - это и есть Ева. Так что идея давно сперта, не надейся ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, имеется огромное внешне сходство с Евой 01.

Как собственно и с любой другой Евой. Ев делали по образу и подобию Адама, скорректировав только самую малость их генетический материал, чтобы сделать их такими, какими нужно.

Во-вторых, у обоих очень похожие крылья (я бы даже сказал идентичные).

Тогда уж покажи мне крылья Евы-02/03, которые точно известно, что от Адама созданы. А Ева-01 - клон Лилит.

В-третьих, только Ева может генерировать Ат и анти-Ат поля. (не на ангела же они подавали энергию для генерации анти-Ат поля во время эксперимента)

Во первых: ЕВЫ, равно как и прочие ангелы АНТИ-АТ поля генерировать не могли. А могли это делать только Первоангелы - Адам и Лилит.

Во вторых: там до сих пор не известен наиболее правильный перевод. В одном из вариантов говорится "заставьте его хотя бы на тысячную долю секунды образовать Анти-АТ поле"

В-четвёртых, Ева может быть активирована и без пилота. Ева-01 защищала Синдзи когда внутри не было контактной капсулы.(1-ая серия)

Тогда мне интересно, как ее заставляли подчиняться приказам. Если там действительно была Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, не подскажешь, где тот фик лежит. Хотя врят ли Адам - Ева01, у Адама рога не было.

Где-то здесь, название сейчас не вспомню под страхом смерти.

Рог не у Евы-01, а у шлема Евы-01, что хорошо видно после боя с Сахиилом. Если Адам был без шлема Евы-01 - то у него не будет и рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж покажи мне крылья Евы-02/03, которые точно известно, что от Адама созданы. А Ева-01 - клон Лилит.

В том то и загвоздка, что их нет. Уж ангел, захвативший Еву-03, не упустил бы возможность ими воспользоваться. Были бы у Адама крылья, они бы были и у его клонов. Если у Адама крыльев нет, а у гиганта есть, следовательно, крылатый светящийся гигант – это не Адам.

Во первых: ЕВЫ, равно как и прочие ангелы АНТИ-АТ поля генерировать не могли. А могли это делать только Первоангелы - Адам и Лилит.

На сколько я понял, анти-Ат поля во время ТУ образовалось за счёт резонации Ат-полей Ева-серии с копьями лонгиния и Ат-полем Лилит. Если бы Лилит сама начала генерировать вместо Ат анти-Ат поле она бы превратилась в кисель. (без Ат-поля она не смогла бы поддерживать свою форму)

Тогда мне интересно, как ее заставляли подчиняться приказам. Если там действительно была Ева.

Еве не нужно было подчиняться приказам ей просто нужно установить Ат-поля. (просто “пробуждение” или инстинкт самосохранения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и загвоздка, что их нет. Уж ангел, захвативший Еву-03, не упустил бы возможность ими воспользоваться.

Ну, потомки Адама вообще мало похожи не то что на папеньку, но даже друг на друга. Ну а похожих друг на друга Ев, возможно специально доработали молотком и напильником до примерно одной гуманоидной формы.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, я не собираюсь возвращать Синдзи в прошлое и тем более копировать чью-то идею. И ты слишком плохо обо мне думаешь. И если не затруднит - линк на фик или хотя бы название что-ли в личку кинь - почитаю на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потомки Адама вообще мало похожи не то что на папеньку, но даже друг на друга.

Ну, так ангелы потомки Адама, а не его клоны. Они и не должны быть похожими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, вы не от той сказки скачете.

Ева-01 - клон Лилит (пруф №1 by СЕЕЛЕ), наплечники (хоть и технологические) у неё есть. Она их сбрасывала кстати очень даже легко.

Ева-02 - клон Адама (пруф №2 by СЕЕЛЕ), наплечники (опять же технологические) имеются.

Крыльев ни у Первой, ни у Второй нет (у первой появляются после приобретения С2 - где гарантия что у Второй не было бы таких же?)

Так что, имхо же, наплечники - опциональная часть тела. Может, они были даны Первоангелам таинственной древней расой ("Космические Аисты", гм, гм)) которая и послала их на Землю. Как и крылья - в Евангелионе наотлично летали и без них, а просто стоя на АТ-полях...же?

З.Ы. Насчёт инициации ВУ одной из Ев... ох... давайте не множить сущности, как завещал нам добряк-священник.

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...