Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Директ кат, 24 эписзод, когда Мисато следит за Каорычем через бинокль, а он с SEELE базарит на озере. Вот SEELE это и втирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там вообще какой-то сферический разговор. Благо "главный" обычно как и все главные, изрекает отстранённо, смотрит глобально, вещает мудро и по возможности метафорами. Дух адама воплощен в тебе, тыры-пыры, тратата, черная луна, белая луна, икари-падла нас атата. Даже обложившись десятком переводов, я ничерта не понимаю, чего они говорят и где там прямая речь, а где эпитеты. Вплоть до того, что называют каору -- надеждой. 

Ну, конечено каору более тру, он же от Адама  произошел, а не вколол себе его кнцентрат.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО а в реневал паке есть дирки?,надобудет в праздники скачать,посмотреть

ну про полет ев начали говорить когда обсуждали крылья о которых заговорили думая зачем адаму наплечники.

Мдя жалко что так прямым текстом и говорится про Каору -за то и люблю еву что в ней ничто напрямую неговорится(ну кроме фактов,а остальное намеками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя жалко что так прямым текстом и говорится про Каору

"Прямым текстом" про него говорится, что в нем дух Адама. И что это означает? Что в нем душа Адама? Что он потомок Адама? Что он Ангел? Что он просто male? Что он поступает так же, как Адам - т.е. дрыхнет среди бела дня? Или еще что-то?

Нафиг нафиг такие "прямые тексты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А никому не приходило в голову, что Адам-Гигант может быть не Евой 01, а ДРУГОЙ Евой, созданной СЕИЛЕ для эксперимента с ВУ? Раз у СЕИЛЕ так няшно :3 вышли серийники, так значит они на чём-то экспериментировали. Так может быть этот удачный эксперимент и стал тем-самым-гигантом, которого все кличут Адамом,м? Не, если гигант - таки Адам, так укажите на это, докажите, что он - Адам, а не люминесцирующая Ева на подобие поздней 00-04? Логично было бы предполагать и такое,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Лилит с ним сливатся отказалась , Гендо который его проглотил /вживил в руку комплементировался . меня почему то заботит судьба этого милого существа . так и плавает в океане LSL  , бедненький ?  или тоже комплементировался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит его интерировала в себя вместе с Рэй и засчет этого смогла обеспечить комплементацию. Думаю, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Тема "а что с Адамом ?" влита сюда. Зачем множить сущности сверх меры

Путеводитель же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит его интерировала в себя вместе с Рэй и засчет этого смогла обеспечить комплементацию. Думаю, как-то так.

а разве комплементацию обеспечили не серийные Евы  made in SEELE  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что Третий Удар был начат одновременно в двух местах - в Терминальной Догме, посредством слияния Лилит, Адама и Рэй в качестве контролера - и наверху, посредством слияния 01 вместо Лилит, Серийников вместо Адама, Копья Лонгиния в качестве катализатора и компенсатора за клоническую природу компонентов, и Синдзи в качестве контролера.

 

В итоге, как я считаю, происходило 2 (два) Удара одновременно, это отражается и в глюках Синдзи - главные лица там он и Рэй. Синдзи (по крайней мере в Энде) принял решение о прекращении процесса, а Рэй приняла это решение и остановила свой Удар тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...