Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А разве 01 или 00 летали?Не, я помню, как летали 01 и 02. Правда низенько-низенько и с помощью великодушного Израфиила ^^ запустившего их в кратковременнтый полёт. А 00 ни разу не летала наскоклько помню. Сбрасывания с самолётов никак не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А разве 01 или 00 летали?

Первая летала в Центральной Догме (24 серия). Там же на АТ неплохо парила 02-я. Это ещё в сериале, когда Синдзи с Каору спускались к Лилит. А ещё есть забеги в глубокий космос в EoE :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально 01 спускалась в Терминалку с помощью каких-то приспособлений типа поднимающих её наверх. А потом зацепилась за 02 сначала руками, потом ножом. И я только что пересмотрел 24 эпизод, так что спорить бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, они не летали. Ну а куб летал. И Каору тоже летал. И креветка летала. И шарик. И спиралька. И 02 - всё-таки - тоже.

Я ещё раз повторяю - не в этом суть, летали они или нет. Я говорю о том, что крылья, как и пилоны, наплечники - всего лишь декоративное украшение. Исключением можно считать крылья у сериек, поскольку до полной активации С2 они не "парили на АТ", а именно летели.

Изменено пользователем Lance
лишнее убрал. -----------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если расматривать полет в широком смысле(не только на ат и проими шаманствами),то 00 "летала" на прыжковых комплектах,01 и 02 прыгали как блохи,01 далеко-хорошо полетела после встреис 4ангелом,02 летала под управлением каору(01 там как-раз на чем-то спускается,а потом хватается за 02),01 летала(ну не на земле была,по крайней мере) когда рвала шарик,в ЕоЕ 01 сама летает,на самолетах 01 и 02 летают

в ребилде так 02 вообще планер

00 - кстати самая "загадоная" - ни чья душа не говориться,ни "кожи" не показывают,ротик не открывается,сальто не выделывает,на самолетах не сбрасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квэйк, про 00 есть отдельная тема, там очень хорошая дискуссия. И вот я не понимаю, как тема о "летучих" Евах относится к теме "Адам" ? ^^

Вот лично я удивился, когда очередной раз пересмотрев НГЕ узнал, что в Каорыче сидит душа Адама. Т.е. он и Рей не просто похожи, а охрененно похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я удивился, когда очередной раз пересмотрев НГЕ узнал, что в Каорыче сидит душа Адама. Т.е. он и Рей не просто похожи, а охрененно похожи.

Ты случайно не с диркатами смотрел? Мне просто интересно, где в оригинальном сериале упоминается, что в Каору находится душа Адама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...