Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это получается, что Адама сначала преобразовали в эмбрион, а потом он же разгуливал по поверхности в своём обычном(гигантском) виде.

В эмбрион его не сворачивали. Та козявка в бакелите - это ткани, образец от Адама, вывезенные Икари за день до ВУ.

Гигант Света - ни кто иной, как Адам, пробудившийся в результате воздействия на него, предположительно в него тыкали Копьем Лонгиния.

Насколько я понял из рассказа Мисато из ЕоЕ, Второй Удар был преднамеренным событием, никакие эксперименты ни проваливались, а наоборот, этот эксперимент удался, удалось вызвать ВУ путем уничтожения Адама. Делалось это, как я понял, "чтобы избежать больших разрушений", "до того, как проснутся другие Ангелы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В эмбрион его не сворачивали. Та козявка в бакелите - это ткани, образец от Адама, вывезенные Икари за день до ВУ.

Гигант Света - ни кто иной, как Адам, пробудившийся в результате воздействия на него, предположительно в него тыкали Копьем Лонгиния.

Насколько я понял из рассказа Мисато из ЕоЕ, Второй Удар был преднамеренным событием, никакие эксперименты ни проваливались, а наоборот, этот эксперимент удался, удалось вызвать ВУ путем уничтожения Адама. Делалось это, как я понял, "чтобы избежать больших разрушений", "до того, как проснутся другие Ангелы".

А почему обязательно тыкали? Может вытащили из него, и он встал, потянулся, и грохнул ВУ. :rei_lil: И почему вы думаете, что Адам был уничтожен? Свернулся в

козявку в бакелите
, вот и всё, а нащёт наплечников - может это костные пластины, защищающие крылья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Адам всё таки был законсервирован в бакелите, а потом в Икари. А в боевом и человекоЕвоподобном виде был всё таки Второй Ангел. Почему? Да всё просто же! Лилит 100% не Ангел. Ибо: все Ангелы произошли от Адама, а Лилит ни разу не от Адама ибо у неё своя Луна и свои Дети. А из этого следует, что Лилит всё таки не Ангел, а Предтеч, как Адам. А то, что Ангелы и Люди как-то родственники ( Излучение Ангела почти = ДНК ) так то, что Адам и Лилит - родственники т.е. Запретное Слияние родственников и т.д.

Прибегу с уроков японского - обосную, докажу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вытащили из него, и он встал, потянулся, и грохнул ВУ

В дирактах, из сцены со съемкой скрытой камерой базы в Антарктиде, ясно говорится, что Копье Лонгиния "недавно доставили с Мертвого Моря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмбрион его не сворачивали. Та козявка в бакелите - это ткани, образец от Адама, вывезенные Икари за день до ВУ.

Допустим это не ткани, а тело имеющие все необходимые конечности и органы. Да и Гендо называет его не образцом, а Адамом - первым одушевлённым существом. В манге эмбрион Адама вообще обладает своим сознанием и душой(Ат-полем).

Pe@cE, как ты объяснишь то, что Ева-01 имеет такие же крылья как у гиганта? Ведь достоверно известно, что ноль первая клон Лилит и ДНК Адама в ней нет.

Насколько я понял из рассказа Мисато из ЕоЕ, Второй Удар был преднамеренным событием.

Я сам сторонник этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, как ты объяснишь то, что Ева-01 имеет такие же крылья как у гиганта? Ведь достоверно известно, что ноль первая клон Лилит и ДНК Адама в ней нет.

А причем тут вообще это? И о каких крыльях идет речь? Если о тех, что в ЕоЕ, то крылья то другие, ежели приглядеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серийных ев крылья должны выглядеть как у Адама с которого их скопировали. Следовательно у Адама крылья обычные(материальные), а у ангела которого показывают во время ВУ они “световые”(не материальные). Это и наводит меня мысль, что ангел из света это не Адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серийных ев крылья должны выглядеть как у Адама с которого их скопировали.

Их крылья - чистые технологии и наука, они не органические. :not_sure: А крылья Адама, прекрасно показаны во время самого ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их крылья - чистые технологии и наука, они не органические.

с этим трудно согласиться, наблюдая как они втягивают их в себя после посадки... а ещё там вроде есть кадр когда серийка садится, взмахнув крыльями, а рядом падает перо из этого крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серийных ев крылья должны выглядеть как у Адама с которого их скопировали. Следовательно у Адама крылья обычные(материальные), а у ангела которого показывают во время ВУ они “световые”(не материальные). Это и наводит меня мысль, что ангел из света это не Адам.

А где это написано что Сириес клоны адама???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...