Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2013-2014


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время для ежегодного новогоднего конкурса, прошёл ровно год с момента последнего мероприятия, надеюсь, наши стабильные участницы чемпионки снова будут с нами^^ Также я искренне рассчитываю на новых участников и участниц, ведь чем нас больше, тем веселее
Главное не стеснятся, а смело браться за своё воображение и творить!


Приглашаем принять участие в Новогоднем Костюмированном Конкурсе!

Придумайте своего персонажа и нарядитесь в него, или возьмите существующего. Присылайте ваши фотографии и голосуйте за самого лучшего, по-вашему мнению героя, а также за самого забавного.

Задача: Включить фантазию и состряпать себе шикарный/угарный костюм, можно по Еве, можно любой другой (фантастический или анимешный), главное чтобы вам самим нравилось

Правила конкурса: Любой желающий принять участие в этом конкурсе обязан прислать заявку в данную тему, после чего я записываю участника на первой странице

Сроки: Присылайте свои фотографии мне в личку, последний срок сдачи фото 29 декабря (тобишь 30-го уже не приму). После чего начнётся голосование, которое завершиться 7-го января (8-го числа подведу итоги)

Конкурс проходит в двух номинациях: "лучший косплей" - за самый красивый и качественный костюм и "угарный косплей" за самый забавный наряд

Призы: Победители двух номинаций получат призы от нашего фирменного магазина ЕнЕ:

Уникальную ЕНЕ футболку, Флаг ЕнЕ и жетон!

Все призы предоставлены сайтом «Evangelion Not End» и являются эксклюзивным товаром.

Условия: Не больше трёх фотографий, вы полностью свободны в своём выборе костюма, это может быть что угодно (даже кастрюля на голове). У вашего персонажа которого вы изображаете, должно быть имя и буквально пара строчек из автобиографии, чем конкретно прославился ваш герой

Голосование пройдёт на форуме "Евангелион Нот Енд" в отдельно созданной теме и будет открытым
Разрешается использовать нескольких персонажей, но не более трёх, разумеется
Разрешается обрабатывать фотографию в фотошопе, но в разумных пределах. Можно изменить цвет кожи, глаз и волос, но сам костюм должен быть настоящим


Участники:
Tenshi Haino
Артем Суханов
.Дзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотерпел.

 

Я могу легко и просто перенести в "новогодний", а тянуть дальше было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я, отмечусь в темке чтоб не потерять :)

Кстати, а где все в новогоднем разделе, вроде уже пора)

Изменено пользователем Tenshi Haino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, записал) Миса, Татеши, Антисфера, мы вас ждём)

Также в скором времени к нам должна присоединиться Леди Мяу, ох и горячо же будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, записал) Миса, Татеши, Антисфера, мы вас ждём)

Также в скором времени к нам должна присоединиться Леди Мяу, ох и горячо же будет

Я, к сожалению, не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...