Перейти к содержанию

Комната 303


Shirou

Ваше отношение к сабжу?  

97 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Леди, я прошу прощения, но вы в своей жизни уже испытывали физическое влечение (не эмоциональное) к особи противоположного/своего пола в реальной жизни?

У меня есть сомнения, что это так - поэтому вы просто ПОКА не способны понять, что творится в голове Сина и мыслите некими пуританскими категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Он обычный подросток, в котором нет ничего героического. А полчаса назад ему надо было прыгать в вулкан без защиты и с сомнительной надеждой на возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Квод лицет Йови, нон лицет Бови

В 14 лет тормоза нервной системы работают плохо, думают не головой часто, а головкой, ответственности нет

 

В 27 (или сколько там Мисе, забыл) психика немного иная. 
Поэтому одинаковые поступки людей в разном возрасте влекут разные оценки обществом

 

Если бы я сидя в ванне с 14летней рыжей девочкой и 27летней женщиной выдал фразу Сина и еще бы помахал доказательством, то я точно извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Квод лицет Йови, нон лицет Бови

В 14 лет тормоза нервной системы работают плохо, думают не головой часто, а головкой, ответственности нет

 

В 27 (или сколько там Мисе, забыл) психика немного иная. 

Поэтому одинаковые поступки людей в разном возрасте влекут разные оценки обществом

 

Если бы я сидя в ванне с 14летней рыжей девочкой и 27летней женщиной выдал фразу Сина и еще бы помахал доказательством, то я точно извращенец

Я говорила не только про это, моменты с Аской в больнице все помним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я говорила не только про это, моменты с Аской в больнице все помним?

 

Помним. Пересматриваем. Завидуем.  :asuka_suki:

 

Только аске это совсем не нравится :asuka_no:

Ну, прямо как я в его возрасте. Я бы может только был тверже в своем желании от войны откосить и уж точно мученическим самопожертвованием не занимался. А так вполне понятный и правдоподобный персонаж.

Помню его обвиняли в том что он ничего не смыслит в девушках( они правы)и он такой: -Да нифига!Вы только прячитись за своими улыбочками....и бла бла бла...

Будто Аянами каждый день улыбается, нашел че сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафантазировал!

(Офигеваю) 

На аниме-форуме читаю лекцию по мужской подростковой сексологии девушке в нежном возрасте (если конечно возраст в профиле не фейк)

Привыкай, это естественно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафантазировал!

(Офигеваю) 

На аниме-форуме читаю лекцию по мужской подростковой сексологии девушке в нежном возрасте (если конечно возраст в профиле не фейк)

Привыкай, это естественно..

 

:asuka_emm: все таки почему в нежном возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, я прошу прощения, но вы в своей жизни уже испытывали физическое влечение (не эмоциональное) к особи противоположного/своего пола в реальной жизни?

У меня есть сомнения, что это так - поэтому вы просто ПОКА не способны понять, что творится в голове Сина и мыслите некими пуританскими категориями.

В 13лет кто-то уже матерью становится, а кто-то из-за программирования родителями/иными родственниками - считает что любое желание, мысль, действие и т.п. по отношению к противоположному полу - есть грех, это нельзя, и вообще ад и содомия...

Не могу сказать что первое есть нормально, но второе - совсем неправильно.

:asuka_emm: все таки почему в нежном возрасте?

Потому что ты мелкая еще :rei_biggrin:

Изменено пользователем Misantrope
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:asuka_emm: все таки почему в нежном возрасте?

Потому что ты мелкая еще :rei_biggrin:

 

:asuka_biggrin:  :asuka_biggrin:  :asuka_biggrin:

Кстати насчет больнице... :ohohoh: ЧТО за фигня на руке Сина????

Неужели это то о чем я думаю? :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...