Перейти к содержанию

Комната 303


Shirou

Ваше отношение к сабжу?  

97 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Коли так, продублирую свое сообщение из чата. 
 

 

 

А вообще, этот момент часто выступает как аргумент за/против среди враждующих лагерей. Так ведь, лежи там хоть Рей, хоть Мисато, исход ведь был бы одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а почему сам не рассказываешь про свое понимание? Отношение - ладно, но интересно то послушать про то, как люди понимают эту сцену. Ты говорил про его особенное эмоциональное состояние в этот момент. Мне интересно какое оно на твой взгляд. Изменено пользователем KAON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странно для меня было смореть на всем известный момент той сцены.

Только что умолял её проснуться, пытаясь ухватить последню соломинку, и тут внезапно решил использовать подвернувшийся случай для спонтанного фапа.

Понять можно было бы, если бы психологическое состояние у него было еще в пределах нормы, и фап производился тайком на спящую Аску у него дома (почему-то я уверен, что без этого не обходилось, особенно когда совместные тренеровки проводились).

Но не в данной конкретно ситуации.

Могу делать предположения, что эта сцена должна была показать то, какая противоречивая каша в голове у него была, и то что Синдзи сделал это уже, решив убедиться, действительно ли он так низко пал, как сам о себе думает.

Сранную аналогию приведу я: - Раскольников через убиение бабуськи проверял, тварь ли он дрожащая, или право имеет. Синдзи таким образом проверял, действительно ли он такой морально опустившийся, как возомнил о себе, или нет. Сделав черное дело он сделал для себя вывод: да, я действительно последняя сволочь, и нет мне места в этом мире.

Хотя повторюсь, он лишь думал о себе так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена откровенно дерьмовая (и стакан красного против огурца, что такой и задумывалась), но кричать какой Синдзи гад не стану. Да, нормы морали и прочие бла-бла-бла, но взглянув на себя, могу сказать, что у меня самого в той же ситуации крыша поехала куда раньше и куда капитальней. Скорее всего. Без практического эксперимента не узнаешь, куда и как могло переклинить мое сознание. А Синдзи хоть как-то в рамках себя держал.

Так что вариант "Не одобряю, понять можно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAON, полагаю, чтобы ответить на твой вопрос, потребуется слишком много текста

Я бы ограничился акцентированием внимания на нескольких вещах, которые кажутся мне очевидными

1. Как я уже писал в другой теме, осуждать Синдзи нельзя, с учётом его возраста, полового созревания и общего эмоционального состояния

2. Данный инцидент нельзя рассматривать, как аргументацию в пользу чувств Синдзи к Аске

ех. Петя фапает на хентай, но это не означает, что он любит рогатых демониц

3. В то же время, как наличие к ней сексуального влечения - вполне

ех. Петя не фапает на Стёпу, который его сексуально не возбуждает

 

С моральной точки зрения - проводя необходимые и избитые параллели с моментом, когда к мирно дремавшему Синдзи рядом на матрас плюхнулась Аска (какая это там серия) - тогда у него, при наличии очевидного сексуального влечения, сработал тормоз в виде морали и понимания, что это неправильно. Сейчас, когда все его бросили (~ перестали постоянно жалеть-подбадривать), после гибели Тодзи, Каору итд - тормоз не сработал

 

фап производился тайком на спящую Аску у него дома (почему-то я уверен, что без этого не обходилось

Что за глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, для Синдзи это был наипростейший способ вызвать выброс "гормона удовольствия" и хоть ненадолго сбежать с той жопы ситуации, в которой он оказался. Т.е. он банально убежал от реальности, как пытался делать на протяжении всего повествования.

Гормоны+явные проблемы в голове+сексуально привлекательная девушка рядом = результат.

Единственно, что удивляет - это то, что товарищ Синдзи произвел кхм "мануальную терапию" непосредственно в палате, а не "убежав\спрятавшись где-то".

Но при просмотре сцена несколько шокировала ибо слишком уж...отвратительна пожалуй.

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно, этти)

Нена идем в лесочек тут близенько поймаем носорога я усадил ее под деревом знал что она непорченая и говорю расставь-ка ляжки чтоб носорогу было куда приклонить голову она спросила а как расставить я говорю вот так сейчас попробуем давай-ка вместе давай-ка сам я расставь получше тут она засопела ровно коза когда ей придет козлитъся ну тут и на меня нашло как сказать не знаю что это было апокалипсис а потом уже

а потом уже она не была честная как лилия и говорит послушай мать моя Святая Богородица как же мы теперь будем ловить носорога и в ту минуту я услышал голос Небесный говорил что тем единорогом искупающим peccata mundis оказывается был сам я

и я запрыгал по поляне и закричал хип гип ии фрр фрр и был сильнее рад чем истинный бы носорог был рад когда засовывает свой длинный рог нескверной отроковице в лоно тут я и встретил Святого Баудолина тут он и сказал мне блядин ты сын et cetera но потом смягчился простил меня и мы потом встречались в лесочке под кусточком но только в такую пору когда туманы а не когда солнце прожигает и скотину и хворостину

Я это к тому, что Син увидел грудь Аски ВНЕЗАПНО, и гормональный порыв в нем сработал раньше, чем разум успел поставить заслон. Это непростительно, но это понятно.

 

почему-то я уверен, что без этого не обходилось, особенно когда совместные тренеровки проводились

Я думаю, он мог бы найти более безопасный метод фапа. И да, если бы это было - это было бы намного противнее, чем палата 303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что Син увидел грудь Аски ВНЕЗАПНО, и гормональный порыв в нем сработал раньше, чем разум успел поставить заслон. Это непростительно, но это понятно.
 

Без заслонов он бы ее просто изнасиловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...