Jump to content

Комната 303

Ваше отношение к сабжу?  

92 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Обсуждение процесса мануальной терапии Синдзи Икари по отношению к самому себе в сцене из ЕоЕ

! 
Предупреждение:
Тема носит весьма специфический и скользкий (ох лол) характер, так что рекомендуется воздерживаться по крайней мере от открытых оскорблений и провокаций в сторону собеседников или персонажей НГЕ. Тема может быть в любой момент удалена модераторами по вполне понятным причинам

@

знаменитую сцену с мастурбацией ?

Ох, зря Синдзи так поступил. Зрязрязря. 

Edited by f@bLER
Вставил варн
  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Люди, фапающие на Аску/Рей/Мисато/Каору/всех разом  обсуждают морально-эстетическую сторону ковыряний Синдзи в носу.

В 14 лет поступил бы так же. Хотя кого я обманываю... и сайчас так же бы поступил!)

У них это называется "шликать" ^_^ Но я не рекомендую продолжать дискуссию в этом направлении. Ну изначально он действительно хватался за Аску как за последнюю соломинку (не в прямом смысле "хваталс

Posted Images

Ох, зря Синдзи так поступил. Зрязрязря.

все могло быть и намного хуже . Синдзи осуществляет все свои грязные фантазии с бесчувственной Аской. в финале она вылезает из океана LSL  что бы  жестоко искалечить насильника

Но ведь с девочками нельзя себя так вести. 

А он не с девочками, он сам с собой. Синдзи - здоровый парень в период гормонального бума, у него теоретически на линолеум стоять должно.

А он не с девочками, он сам с собой.

Так я к этому 

Синдзи осуществляет все свои грязные фантазии с бесчувственной Аской.

Да и сам с собой, но не при дамах ведь. 

Edited by Shirou

Обсуждение процесса мануальной терапии Синдзи Икари по отношению к самому себе в сцене из ЕоЕ

! 
Предупреждение:
Тема носит весьма специфический и скользкий (ох лол) характер, так что рекомендуется воздерживаться по крайней мере от открытых оскорблений и провокаций в сторону собеседников или персонажей НГЕ. Тема может быть в любой момент удалена модераторами по вполне понятным причинам

Вообще-то я собирался, но потом передумал. И куда ты так спешишь, дай модеру в настройках разобраться, ну

ад:

Хотя да, ОП-пост - мой, автор темы - всё равно ты. Всё правильно XD.png