Перейти к содержанию

Terraria


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Какие эт новые? Я только хлорохрень знаю (зеленая руда) что в джунглях добывают. Клеймор его параша на 83 хп (медленный нет автоатаки), сабля 69 + пыльца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terra blade и Horseman's blade - самые крутые мечи.

Первый по базовому урону, второй в силу своей особенности вызывать при ударе врага самонаводящуюся тыкву, которая проходит сквозь блоки.

По-моему, выигрывает Horseman's blade, потому как он может в autoswing. Да и ДПС гораздо выше засчет тех самых тыкв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Я что-то мало задротил. хотя, на сколько понял, последний точно фармится на эвенте hallowing night а Я еще планетерру не слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый нужно скрафтить из трех мечей героя (или сломанных мечей) которые выпадают в затмение и всех самых крутых мечей Тьмы, экскалибур и еще что-то там. Моя мечта найти косу смерти, которая тоже как бы тру. Однако первое свое затмение я не выходил из дома, а второго пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimend,

Не, затмение это когда днем солнца нет только черная фигня. Кругом бродят Вампиры, Франкенштейны, болотные твари и Смерть с косой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После весьма удачной попытки затопить магмой весь мир (и не весьма удачной исправить последствия сией глупости) у меня родилась замечательная идея затопить теперь уже водой весь мир и построить ковчег из стали и стекла со всеми биомами внутри. Ну и еще небольшую футуристическую подводную базу с телепортами и всем чем положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же бывает нечего делать людям. Я до сих пор не слил всех боссов. алсо, и что ж вам всем так хочется заливать миры магмой? был у меня один знакомый, который тоже самое делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я наивно полагал что она поможет в борьбе против Искажения (тогда я еще панически боялсо местную живность) выпиливая все живое с поверхности. А потом оказалось что искажению плевать на магму и оно себя комфортно в ней чувствует (в горячей лаве я сижу - кайф там клевый я ловлю), чего не скажешь о Святых землях которые напрочь не хотят расползаться когда Магма возле них хоть на 5 квадратов. Однако магмовый, водопад который падал со стен моей общаги, был эпичен.

По поводу боссов, то я вроде бы всех нагнул, кроме мозга Ктулху который выползает лишь в кровавом биоме (которого нет у меня). Самым пафосным как ни странно оказались Близнецы. Ибо базовая броня и оружие - гавно.   После них угробил скелетрона-прайма, планетеру, а червяка-прайма даже жалко стало, ибо он безобиден как котенок ибо его подручные шарики постоянно роняют тебе ХП и МП. Фармил демонитовые стены, вызывая стену плоти раз десять (однако когда там появились антихристы то немного ссыкотно опять туда лезть).

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...