Перейти к содержанию

Terraria


Chaos

Рекомендуемые сообщения


Ты прав, лучше в батлу сутки напролёт бегать, времени меньше потеряешь.

А то!

Стоп, сутки напролёт? Хм... на минуточку, сколько ты в террарию наиграл и за сколько времени?

 

ЗЫ: чё-т минусов мало, я не доволен.

ЗЫ2: лол, сегодня она появилась на вите. Качну демку, посмотрю, может хоть на маааленьком экране графон не будет бить по глазам, олол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, сутки напролёт? Хм... на минуточку, сколько ты в террарию наиграл и за сколько времени?

Первый раз запустил в январе 2012. Первое прохождение было самое долгое, и самое интересное, ну может около 40-50 часов ушло.

Второй раз в марте 2012, поиграл буквально не больше 10 часов, ибо затем слетела винда, хотя планы были большие, хотел построить домики из блоков каждого типа, но дальше дома из меди не ушёл.

Третий раз на пс 3 недавно, там чётко могу сказать, наигранно 26 часов, 73% трофеев. 

Четвёртый раз после недавнего глобального патча, но тоже не больше 10 часов наиграл, ибо занят другим, но планирую пройти заново, ибо обновление впечатляет.

Между этими пунктами были попытки установить с модами всякими, но это было всё не то, поэтому можно сказать она мне надоела после пс 3, прям конкретно, но опять же патч решает.

Грубо говоря часов 80-90 наиграл за два года. (Для сравнения, в Final Fantasy VIII я наиграл около 120 часов за одно прохождение, за пару месяцев, а в Батлу 0 секунд.) И не могу сказать, что эти 80-90 часов потеряны напрасно, наоборот, игра соответствовала всем моим требованиям и подарила великолепное приключение, ибо в первую очередь ценю в играх геймплей, затем сюжет, а затем графон, сюжет в Террарии можно придумать самому, используя своё воображение, ну а графон, как-то вообще плевать, я и в рогалики люблю играть, те самые, где главный герой "@".

Не уверен, что на вите она будет играбельна, мне консольная версия очень не понравилась в плане управления, пришлось долго привыкать и всё время путал кнопки, интерфейс ужасен. На компе всё отлично, быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо пошло за последних пару дней. Планетерра и Червяк прайм успешно разобраны на лут и души. А сейчас уподобившись родному народу, с чистой совестью ворую розовые кирпичи (которых даже динамит не берет) из данжа. Оно и книжицу дали которая стреляет сферами которые в свою очередь стреляют лазерами. Так что теперь я "Нагибатор 4000" Однако снова в ад лезть пока стремно, ибо тамошние антихристы своими вилами выносят по 100 хп даже с баффами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, Планетерра как-то пострашней антихристов будет. в аду меня на харде не убивали, а вот в джунгях Я не живу пока еще. АПАСНА там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же: Планетерра - максимум 20 дамага с баффами.

                 Демон с вилами - максимум 100 дамага с баффами.

Я оно хороших 90% игры махал только мечем (и топтался на месте), а теперь же я открыл для себя дивный мир магии. 

Кристальный шар + зелье на магический дамаг + печать мага на 15% + все печати в кучку + 12%. И это при том что я юзаю лишь тяжелую бронь, я нагнул Оптимуса Скелетрона Прайма за полторы минуты нанося ему дамаг 180-200! А еще ж можно собрать всякие там артефакты (о которых я даже не подозреваю) которые так же улучшают жизнь мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, а ну так Я ж милишник. максимум могу в руки мегашарк взять или булаву по вкусу... магия у меня больше по фану. ну люблю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что на вите она будет играбельна,

Я, блин, там чё-то туториал даже пройти не смог, лол. Что-то мне совсем мудрёное по-басурмански написали на определённом шаге и не втыкнул, что делать.

К слову, стики на вите куда удобнее и точнее дуалшововских и хбоксовских. Там куда точнее можно задавать всякие штуки (я это особенно понял, когда МК запустил на ПК после виты и офигел, что не могу тупо идти вправо - перс постоянно норовит прыгать начать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная игра. До 1.2 бегал воином.

После 1.2 стал магом, ибо имба оружие.

Достал все редкие имбовые предметы в игре.

Ответственно заявляю, что ДПС у мага значительно больше, чем у воина.

Самый высокий ДПС у стрелка, но у него есть один большой недостаток. Он не может лечиться засчет вампиризма, то есть, нанося дамаг мобам.

В игре куча боссов и очень грамотное прогрессирование по соотношению лут/сложность. (Старбаунд бета в этом отношении - пример того, как НЕ НАДО делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бета старбаунда пока сырая. а вот то, что в игре есть вампиризм Я почти и не знал О_О. разве что сет, повышающий реген хп на время. блин, столько еще посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратский меч довольно хорош. Автоатака + 83 - урона при легендарной заточке и это больше чем Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...