Перейти к содержанию

Terraria


Chaos

Рекомендуемые сообщения

                                 feuk.png

Собственно Террария - этакий 16 битный наследник Майндфакакрафта.

Хотя фанаты первого, люто-бешено ненавидят фанатов вторых и утверждают, что общего между этими играми чуть более, чем ничего.

Собственно свое знакомство начал с демки PS3. Далее взял за "дешевле грязи" в стиме, ну и благополучно за сто часов геймплея нагнул таки Близнецов

The_Twins.png

 и скрафтил таки Святую бронь, что как бы и ничегошеньки не добился в этой жизни.

Так же можно играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеями. Можно грабить корованы.

Игра всячески поощряет Воображе-е-е-ение:

qfiu.jpg

oz57.jpg

Абы было время и нервы.

Ну и не хилая база фонатов, мультиплеер есть, сохранятся можно. Так же она проста как полено и не требует шести титанов ГТикс 666, установить можно и на табуретке (при условии что стим/торрент вы тоже сможете установить на оную) 

Вики тут

Тактиками, домами, рецептами и прочим добром, делимся ниже.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время посидел пару вечеров за этой игрушкой, даже зацепила ненадолго. В какой-то момент сам процесс геймплея надоел: копать-рубить-копать-строить-рубить-и снова копать. Правда, меня и майнкрафт не цеплял никогда, мб дело в этом.

Ну или у меня нет воображения и вообще я зохаван хэдкрабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вики ты зря закинул, самому в разы интересней и вообще часть интереса теряется. алсо, 100 часов за близнецов? многовато. вообще там только терпение и труд нужно и все происходит быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Террария - этакий 16 битный наследник Майнкрафта.

Ну хоть не клон написал. Это не наследник. Ничего общего, разве что и то и другое песочница, и есть зелёная трава. Постоянные сравнения с Майнкрафтом уже раздражают. Для примера, Старбоунд наследник Террарии, вот это правильно.
и утверждают, что общего между этими играми чуть более, чем ничего.

И это верно, хотя хейтеры в этом случае тоже раздражают, можно любить и то и другое, ибо совершенно разные игры.

Сама же игра интересна, даже купил на ПС 3, а с выходом глобального патча она снова актуальна, где вершина мастерства пережить эвент Хеллоуин. Так же, как мне кажется, в Террарии можно много чего придумать интересного, в том числе расширить границы мира вверх. Но думаю все лучшие идеи и в том числе новые, будут воплощенны в Террарии 2.
А вики соглашусь, с игрой лучше знакомиться не читая всё это, самый смак открывать всё новое и новое самому. Помню как первый раз залез в Искажение, ух. А потом всё проспойлерил и быстро прошёл игру. Под конец, после 30 часов, уже надоедает немного, а в ПС 3 вообще фигню придумали, мол чтобы собрать самый последний сет брони нужно победить финального босса около 10 или 20 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Очередное пиксельное говно, где нехрен делать, только время впустую тратить. av-101261.jpeg Правильно сказано - кучу нервов и времени надо иметь. Совсем уже ИРЛ у людей отсутствует. Тьфу, стыдоба.

 

даже купил на ПС 3

Я, блин, скоро твои деньги считать начну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, блин, скоро твои деньги считать начну. 

Это было давно и по скидке.
Очередное пиксельное говно, где нехрен делать, только время впустую тратить.
 

Ты прав, лучше в батлу сутки напролёт бегать, времени меньше потеряешь.av-101261.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


многовато

За 90 часов, о их существовании я даже не подозревал. Спасибо вики, а то бы так и стоял на месте еще столько же, делая свою обсидановую пирамиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, я начал недавно с друзьями. за четыре дня мы сфармили уже всех механических боссов и идем дальше. как оказалось, в компании и веселей, и проще. но вот, если только никто не балуется с динамитом возле моего замка >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...