mortarion

Майдан

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, StaG сказал:

То есть это твое личное мнение. Ок, я принял во внимание, что это твое личное мнение.

Это не просто личное мнение, а мнение достаточно нейтральное и объективное, так как я не за Россию, и не за Украину, а я просто смотрю из Европы с позиций европейских ценностей.

Так что да, принимай его во внимание.

У меня горит, когда левые чуваки выдают свои фантазии за эталон истины.

Видео это не мои фантазии. Я всего лишь транслирую содержание этих видео в текстовом виде.

Ок, тогда тебе не составит труда подтвердить свои слова источниками отличными от высеров телеканала Звезда или Шария.

Слушай, а какие у тебя проблемы с телеканалом Звезда (который я не смотрю) или каналом Шария? Если они транслируют видео, которое не фейковое, которое не отредактированное; то с какой стати мне нужен какой-то другой источник? Ну будет источник в виде канала X, так он ведь тоже окажется прокремлевским, фейковым и всем остальным.

Опровергни телеканал Звезда или того же Шария. Это же должно быть так просто.

Пруфы на международные правовые организации с незапятнанной репутацией для этого вполне подойдут.

Я тебе уже сто раз сказал - если у меня есть видео, на котором запечатлен факт, то мне не нужна бумажка для валидации увиденного. Если для тебя важнее бумажка, чем реальные факты - это твои проблемы.

Отлистай комментарии на пару страниц назад, если забыл. Мы с тобой еще спорили об моральном облике Шария и журналисткой этике. Кажется я спрашивал за подтверждение его наброса независимыми источниками.  

Я уже ответил на все твои предъявы: https://eva-not-end.com/Portal/topic/14422-майдан/?do=findComment&comment=763667

Да неужели? Вспоминая о презумпции невиновности - это Шарий как раз должен предоставлять доказательства, распространяя обвинения в заказных убийствах.

И на это я тоже ответил по той же самой ссылке выше.

Поделиться сообщением

У меня такой ощущений, что всех явных или латентных жертв российской пропаганды в этой теме с успехом уравновешивает одна жертва пропаганды украинской.

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мы в проигрыше изначально: нам приходится опираться на реальность! 

Кстати, о реальности и "сбоях Матрицы": я это кино точно где-то видел. 

20181208205545.png

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 08:17, Minamoto Michi сказал:

Майдан? 

Вообще говоря, по-моему я говорил об этом еще во время самого Майдана, но Майдан был основан во многом на опыте европейских протестов, а не наоборот. То есть сейчас французкие протесты сами по себе продолжают свои же протесты по форме, а не берут что-то от Майдана.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу