Uncle Vёder

Обход блокировок интернет-ресурсов

Recommended Posts

У меня вот такая проблема.

Совсем недавно многие сайты стали требовать от меня проходить какой-то новый вид капчи, hcaptcha, но я почему-то ни разу не смогла это сделать.

И компьютер на вирусы проверяла, и блокировщик рекламы отключала, неделю бьюсь, тыкаю на картинки... а толку ноль! Капча либо вообще зависает (ничего не показывает), либо постоянно сбрасывается...

Есть ли какой-нибудь другой способ её пройти: не вручную, а автоматически, что ли?

Была бы очень благодарна за совет!

@Пестрая лента

Этот новый вид капчи стали использовать относительно недавно, поэтому, возможно, у него есть какие-то свои глюки. Но скорее всего дело в нагрузке сети из-за резко выросшего трафика ввиду карантина и всех людей, сидящих дома. На сайте cloudfare есть довольно много жалоб на то, что эта капча работает плохо при медленных соединениях. Обойти это, увы, можно только если пользоваться прокси, чтобы капча не высвечивалась совсем.

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 23.04.2020 в 06:44, Nazgul сказал:

@Пестрая лента

Этот новый вид капчи стали использовать относительно недавно, поэтому, возможно, у него есть какие-то свои глюки. Но скорее всего дело в нагрузке сети из-за резко выросшего трафика ввиду карантина и всех людей, сидящих дома. На сайте cloudfare есть довольно много жалоб на то, что эта капча работает плохо при медленных соединениях. Обойти это, увы, можно только если пользоваться прокси, чтобы капча не высвечивалась совсем.

она кстати проще и быстрее проходится, чем гугловая, не тормозит