Перейти к содержанию

空の境界 (Kara no Kyoukai) - 終末録音 the Garden of Oblivion


Fesskz

Рекомендуемые сообщения

У меня в детстве Р.Л. Стайновские книжки такие были. Херня, к слову

А мне было очень даже норм. Мои первые "визуальные новеллы". Тогда ещё не визуальные.

 

Какова вероятность, что GoO - реклама DDD? Чтобы фанаты КнК ознакомились с Демонами (что должно поднять продажи DDD3, когда оно появится). То же самое и о появлении демонов в Экстре ССС (хотя там вроде бы другие демоны были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые "визуальные новеллы".

 
Вот на первое впечатление они были крутыми, ибо прежде с таким не сталкивался. Ну и потом оказалось, что они довольно неадекватные и низкокачественные. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие, Роз.

Люди пишут, что Каната там тоже есть, как и одержимые, играющие заметную роль в этом бедламе. Итого намечается полноценный кроссовер ДДД и КнК. Цитирую - По сюжету там будет нечто близкое к арке со спасением Улитки и путешествиями во времени в Моногатарях. Точно так же один мелкий инцидент(смерть одной из учениц) запускает цепочку фатальных событий, масштаб которых нарастает как снежный ком и вызывает глобальный армаггедец. Но все же, Рёги Шики на стороне армии зомбей? О_О

 

 

38947561.jpg

Изменено пользователем Fesskz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот почему в ранобце у нас есть бед енды, а в махотсукаях нет, насу ю ду ит вронг. Я все же за то что бы книга оставалась книгой - а игра - игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел на премьеру Mirai Fukuin

Так этот спин офф уже отсняли? Кто нить уже переводит это чудо на Великий и Могучий?

 

Релиз будет зимой, если верить сайту.

http://www.karanokyoukai.com/news/index.html#news28328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие, Роз.

Люди пишут, что Каната там тоже есть, как и одержимые, играющие заметную роль в этом бедламе. Итого намечается полноценный кроссовер ДДД и КнК. Цитирую - По сюжету там будет нечто близкое к арке со спасением Улитки и путешествиями во времени в Моногатарях. Точно так же один мелкий инцидент(смерть одной из учениц) запускает цепочку фатальных событий, масштаб которых нарастает как снежный ком и вызывает глобальный армаггедец. Но все же, Рёги Шики на стороне армии зомбей? О_О

Мне интересно в связи с этим узнать - Сады Забвения позиционируются как продолжение основной саги Границы пустоты или это еще один спин-офф повествующий о событиях в одной из параллельных вселенных Насуверсуса? Потому как весь вышеизложенный бред мало похож на продолжение. Хотя можно уже сейчас с уверенностью сказать что  Насу поехал крышей окончательно. И это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо! Даешь Шики против Канаты и и зомбиапокалипсис

Релиз будет зимой, если верить сайту.

http://www.karanokyo....html#news28328

 УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...