Перейти к содержанию

Группы крови


AmiLena

Рекомендуемые сообщения

Третья отрицательная, приобретенная химера. Редкая группа с приобретенными элементами, поликлиника наша каждый год мучается, когда я на проф.осмотр прихожу =) Уже раз 5 группу определяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прикол, подсмотренный в пункте переливания крови:

Стоят четыре кресла, в трех уже сидят женщины и привычно работают кулаками. Жгуты наложены, медсестры в масках готовят полиэтиленовые контейнеры для законных 400 граммов. В четвертое кресло садится парень с жевательной резинкой во рту. Студент. Тут же выкладывает, что не за чаем и не за деньгами - справка нужна "энку" прикрыть. Болтает не переставая - "А мне тоже подушечку подложите? А кровь сюда?... А паспорт куда?..." и т. д. Медсестра: "Вы первый раз, что ли?" - "Ага!!!" - "Жвачку достаньте".- "Зачем???" - "Может попасть в дыхательное горло, если начнете терять сознание". Он достает резинку и с размаху прилепляет ее на джинсы, прямо на бедро. Ему нащупывают вену и вкалывают капельницу. После чего он падает в обморок (!!!) Медсестры в четыре руки хватают тело (а он здоровенный), у двух женщин-доноров контейнеры уже раздулись, как опившиеся комары, но подойти к ним некогда, одна медсестра пытается дотянуться до флакона со спиртом, но студент начинает тут же боком валиться с кресла, она чертыхается, подхватывает, отрубился он просто вчистую, зовут на подмогу, прибегает старшая, хватает с лотка ватку, которой протирали его же руку, сует ему в нос, бьет по щекам... Еле-еле приводят его в себя втроем. Он открывает очи. Видит трех врачей вблизи и трех молчаливых женщин вдали. И говорит томно и хвастливо: "Я чтооо, сознание потеряяял?" Его уверяют, что да, потерял, под ручки сводят с кресла, провожают в коридорчик, садят на скамеечку...

Мораль: не все люди вампиры, но не все и доноры)).

А если по теме, то, по-моему, японцы просто выдумали новый способ интересоваться собой и проявлять интерес к другому человеку. Всегда же приятно, если тебе дают повод поговорить о себе, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Особо не верю ни в гороскоп, ни в гадания по группе крови, но описания к моей второй группе тут подходят идеально.

По крайней мере, подходили на время выпускного класса в школе.

Сейчас, видать она немного помутнела и работать что-то не очень охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...