Перейти к содержанию

Группы крови


AmiLena

Рекомендуемые сообщения

Ева, есть такие тестики, уколишьо палец и прикладываешь полоск к крови. Помоему так определяют резус и группу. Скорики) Не знаю где купить. Экспресс тест определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ну а я татуировку выбью

Обычно любые пометки и изменения ставяться у животных в стиле Продано! Кстати, и сколько стоит?

А то с приятелем обсуждали недавно такую возможость - но он говорит, это все бесполезно. Скорики это и так определять умеют. (тем тестом что я описала). Так что излишнее бугамарание получается.

А мне без паспорта низя. Ну совсем.

Да и недавно грозило переливание, но врачи ну нас такие <censored>, что иногда и своими ногами домой пойдешь, в каком бы ты состоянии и в луже крови не валялся. У меня недавно было ножевое - так, представляете, врач такой говорит - либо я вас тут шью, и вы делаете все так как я вам говорю, или пишите отказ, и топаете отсюда своими ножками. Ну, скандал на все ХО, подумаешь. Зато с врачем оказались взаимны. Я в откази написала какой он <censored>, ну а он у меня тоже самое в справочке, что мол, много буянила. Он сам <censored>. Вобщем, в итоге, несмотря на кровопотерю, ножевое и т.д. все операции что были проделаны - это марлевая нашлепка на ноге, и 2 от столбняка прививки. Вот такие вот примеры жизни. Я думаю, если у нас во всем такое медицинская помощь, то умереть и в центре города возможно, не обладая красочным здоровьем и выносливостью. Да и врачи, таких еще ошибок понаделают. А самое интересное - множество нарушений с их стороны. Например, перво наперво, они обязаны оказать любую медицинскую помощь. Особенно если есть паспорт и МС. И потом, провести консультацию, как что именно они будут делать. В итоге - очень аккуратная ранка у меня сейчас. Точнее маленький шрамик. А стали бы шить - был бы шов огромный. Вот такие вот козлы. Ну ему тоже правда, по бороде досталось. Так им и надо. Ибо не хХх выпендриваться. И вобще, себя в РФ не отстаишь, должной помощи не получишь. А что делать если на каталке привезли? И допустим, не в ту самую лучшую больницу, которая рядом, а в ту, которая попадеться? Ну наделают они врчебных ошибок теперь. И куда пострадавшим пациентам потом деваться? С их последствиями врачебной деятельности.. И ведь так почти везде. Извините за оффтопинг.

 ! 
Предупреждение:

мат запрещен. +20% в соответствии с ЕПФ

Изменено пользователем Longiniy
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ну не знаю как у японцев,а у меня вторая положительная.Но характер у меня не похож на то что про него японцы выдают.Я вмеру ленивый,на мелочи внимания не обращаю,если это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

я почитала тут, чушь по-моему. один написал что у его дедушки гр крови меняется- не знаешь лучше не позорься! Другая захотела купить какой-то тест для определения гр крови - бред! чтобы определить группу нужны стандарт сыворотки крови имеются они только в мед учрежд. хочешь узнать, иди в пункт сдачи крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...