Перейти к содержанию

Вор или не вор


Uncle Vёder

Внезапно с неба под ноги свалился  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какая святая наивность - думать за оппонента. Впрочем, с полицией мне и впрямь пообщаться не довелось как-то - только с милицией. Ничего ужасного не могу вспомнить, все живы-здоровы. И даже никого не обматерили.

Ну понятно, я даже не удивлен. Вот когда появится опыт общения, более 5-20 минут, тогда и поймешь. Если не сильно повезет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальт, я могу тебе только пожелать и дальше не иметь близкого опыта общения с российской полицией, поскольку если бы он был, ты бы таких глупостей не говорил.

А ты от нее типа жестоко пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от нее типа жестоко пострадал?

Я лично нет, во всяком случае я бы слово "жестоко" к себе бы не применил, я не настолько нежный. А другие люди, близкие мне - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда появится опыт общения, более 5-20 минут, тогда и поймешь

 

Три штрафа и потерпевший в деле о краже - сойдет? На часики, уж извини, не смотрел, но в сумме точно поболе 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три штрафа и потерпевший в деле о краже - сойдет? На часики, уж извини, не смотрел, но в сумме точно поболе 20 минут.

Нет, не сойдет, потому что это полнейшая ерунда. Вот с твоим желанием принести кошелек в отделение полиции, у тебя есть неиллюзорный шанс посмотреть на ситуацию с места обвиняемого. Вот тогда и поймешь, стоило оно того или нет. Конечно, в итоге (наверное) все кончится хорошо, но опыт будет бесценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял кошелёк и сообщил о краже в полицию. На следующий день приходит Кальтер с моим кошельком. Кальтер, зачем ты украл мой кошелёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял кошелёк и сообщил о краже в полицию.

Да проще все. Ты потерял кошелек около магазина. Морда промелькнула в камере отпечатки на кошельке и вуаля есть шанс для нашедшего получить судимость. Взять найденный кошелек это как перейти дорогу в неположенном месте. Может пронести, можно отделаться штрафом, а можно сесть. Да, скорее всего пронесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...