Chrome Device

Информация о Rebuild of Evangelion: 4.0

Recommended Posts

Тэкс господа!!!! недавно видел виео о  4.0... но нигде в новостях этого почему то не проскальзывало. не утолите ли мое любопытство насчет этой темы что да как????

в фильме вообще нечего показать не успеют лучше бы сериал сделали

Just as planned. Нечего показывать - вот ничего показывать и не будут. Хотели бы что-то показать - сократили к примеру рояль. И сразу будет время на раскрытие таких тайн фильма, как "почему идущий в скафандре Синдзи не интересуется чем, собственно, дышит идущий в одной рубашке Каору".

PS О, мне тут сюжет для четвертого фильма придумался. Наши бравые пилоты вылезают на берег морской. Потные, воняют, но тут оказывается что у Рей нет купальника... Ну, короче, пляжный эпизод на полчасика, треть фильма сделана и по сеттингу ничего сочинять не надо. Плюс, вы вспомните какие там моря. Там же кровушка плещется. Симпатичные девочки, купающиеся в океане крови. Вилки Лонгиния, Топоры Юно и кишки Гендо добавить по вкусу. Арты будут нарасхват. Черт, я ведь сейчас дошучусь до того что они завтра в сюжет добавлять побегут.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

В 08.09.2020 в 01:35, Бородатый Старец сказал:

в фильме вообще нечего показать не успеют лучше бы сериал сделали

26-серийный сериал это примерно 8 часов, четыре фильма немногим меньше. Вот в один фильм действительно не сумели бы воткнуть что то стоящее.