Перейти к содержанию

Информация о Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

Это может быть несколько неожиданно. Например, официальную дату третьего ребилда сообщили только за полгода до ноябрьской премьеры, хотя я был уверен, что его выпустят как минимум под конец года.

Изменено пользователем Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 

HeavenSky, Так он окупился или нет? В вопросе существования четвёртой части важно только собрала ли третья кассу. Если бы по мнению зрителей судили, то таких режиссёров, как Найт Шьямалан, вообще не было бы.

Тем более, что третий ребилд пока что лучший из тех, что я видел, не перерисовка, как первый, и не фансервис с резиновыми Евами, как второй

 

Да вроде пишут что хорошо собрал денег.

http://twitchfilm.com/2012/11/evangelion-30-breaks-box-office-records.html

http://www.animenewsnetwork.com/news/2012-11-19/evangelion/3.0-earns-japan-highest-weekend-box-office-of-2012

 

перевела первую ссылку:Это может быть один из семи признаков грядущего апокалипсиса, но после долгого ожидания, спекуляции и трепетом третий титул в текущем Evangelion перезагрузки на самом деле премьера в эти выходные в Японии. Названный (по иронии судьбы) Евангелион 3.0: You Can (Not) Повторить, это нанесло могучий количество хаос. В прокате японской, то есть!

 
В зависимости от разновидности Марк Шиллинг, новейший кусочек религиозного научной фантастики безумия по Anno Hideaki имеет сетчатой ​​колоссальные $ 13,9 млн. за первые два дня, и уже хорошо на своем пути, чтобы наказать своих двух предшественников.
 
На вершине, что это на самом деле самый сильный открытие в этом году из любого фильма в Японии. Не плохо для продукции, которая, по слухам, в беде, с болельщиками, ожидающих в течение многих лет после того, как предыдущий взнос оставили кинотеатры уже в 2009 году.
 
Кроме того, из уст в уста на пленке очень хорошо, хотя он оставил многих людей очень озадачены. Да, звучит как Evangelion все в порядке ...
20 ноября 2012, 9:00 утра
6Submit02620
Подробнее о Evangelion 3.0: You Can (Not) Повторить на Twitch:
Камера Япония 2013 отзыв: Evangelion: 3.0 Имеет (Не) Левая Ремейк Арена.
Эй, Австралия! Выезд сумасшедшего Reel Аниме 2013 Массивный Дешевая распродажа № 5!
Новый EVANGELION 3.0 Тизер приносит гнев Божий
Новый тизер От EVANGELION 3.0 Особенности свежий материал
Официальный EVANGELION 3.0 Тизер Особенности Нет гигантские роботы, много фортепиано
Более со всей сети:
Оригинал статьи Варьете
 
 

и вторая ссылка:Евангелион: 3.0 You Can (Not) Вернуть (Evangelion Shin Gekijo запрещении Q) заработал 1131004600 йен (около $ 13913200) в конце прошлой недели, и, таким образом заслужил самую высокую прокате выходные в Японии в этом году. Было продано 771 764 билетов на 224 экранах.

 
Третий фильм в Хидеаки Анно и Хара в четырех частей римейк Neon Genesis Evangelion аниме GAINAX продали 443408 билеты на 648383550 иен (US $ 7976200) в субботу. Затем он продал 358 356 билетов на 482621050 иен (US $ 5937000) в воскресенье.
 
Предыдущий рекордсмен 2012 был манга на основе живого действия Храбрые Сердца Umizaru фильм, который открылся во время 14-15 июля выходные.
 
Источник: animeanime.biz
 
Изображение © Хара
 
Обновление: Больше справочную информацию.
 
Обновление 2: Evangelion: 3.0 "с Для отдыха открытие офиса была выше, чем Поньо (1024880555 иен / US $ 12613900 на 481 экранах), One Piece Film Strong World (1039214800 иен / US $ 12790300 на 188 экранах), и Evangelion: 2.0 You Can ( Not) Advance (512989000 иен / US $ 6321500 на 120 экранах). Источник: Eiga.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

HeavenSky, Так он окупился или нет? В вопросе существования четвёртой части важно только собрала ли третья кассу. Если бы по мнению зрителей судили, то таких режиссёров, как Найт Шьямалан, вообще не было бы.

Тем более, что третий ребилд пока что лучший из тех, что я видел, не перерисовка, как первый, и не фансервис с резиновыми Евами, как второй

 

Да вроде пишут что хорошо собрал денег.

http://twitchfilm.com/2012/11/evangelion-30-breaks-box-office-records.html

http://www.animenewsnetwork.com/news/2012-11-19/evangelion/3.0-earns-japan-highest-weekend-box-office-of-2012

 

перевела первую ссылку:

Ну можно было подкорректировать для удобочитаемости, ибо гуглопереводчиком пользоваться все умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно было подкорректировать для удобочитаемости, ибо гуглопереводчиком пользоваться все умеют)

Извиняюсь, хотела как лучше)не поймут - переведут сами

Изменено пользователем Pe@cE
Не увлекайся оверквотингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

тут кстати одну вещь нашел, наверное бред ибо никак иначе- на кинопоиске в графе "Сценарист" у Анно один проект идет после 4.44 , называется просто - "Евангелион".

Может на кинопоиске немного курнули или мы(я) чего не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кстати одну вещь нашел, наверное бред ибо никак иначе- на кинопоиске в графе "Сценарист" у Анно один проект идет после 4.44 , называется просто - "Евангелион".

Может на кинопоиске немного курнули или мы(я) чего не знаю?

Будь добр, кинь нам адрес.

Может это и не бред, Анно ,же и сценарист фильма Евангелион. Который делают в США.

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-31170-0-33282900-1406977578_thumb.p

 

тут кстати одну вещь нашел, наверное бред ибо никак иначе- на кинопоиске в графе "Сценарист" у Анно один проект идет после 4.44 , называется просто - "Евангелион".

Может на кинопоиске немного курнули или мы(я) чего не знаю?

Будь добр, кинь нам адрес.

Может это и не бред, Анно ,же и сценарист фильма Евангелион. Который делают в США.

 

http://www.kinopoisk.ru/name/83903/  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifБезымянныйsfs.png

 

тут кстати одну вещь нашел, наверное бред ибо никак иначе- на кинопоиске в графе "Сценарист" у Анно один проект идет после 4.44 , называется просто - "Евангелион".

Может на кинопоиске немного курнули или мы(я) чего не знаю?

Будь добр, кинь нам адрес.

Может это и не бред, Анно ,же и сценарист фильма Евангелион. Который делают в США.

 

http://www.kinopoisk.ru/name/83903/

У меня дальше 

Евангелион 4.44: Финал (2015)

ничего нету. Но тебе могло показать вот это.http://www.kinopoisk.ru/film/182487/ 

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...