Перейти к содержанию

Информация о Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

Только что, King of Lilims сказал:

Нет, она нечто большее. Едва ли не с концовки первого фильма, где Рей в ответ протягивает Синдзи руку, между ними возникла ощутимая химия.

А бомба на шее от друзей вполне заслуженное средство предохранения. Проблема отнюдь не в бомбе как таковой, а в том, как именно она была введена в сюжет вместе с угрюмым поведением друзей — на отвали

Про химию рассуждать не берусь) Про поведение друзей согласен, Анно видать захотелось на атмосферу поработать, в результате художественная часть понесла ощутимые потери, отсюда и непонятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lostkokin сказал:

Про химию рассуждать не берусь)

 

Сцены в океанариуме и когда уже в школе Синдзи подходил и интересовался Рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, King of Lilims сказал:

Сцены в океанариуме и когда уже в школе Синдзи подходил и интересовался Рей

Ну, тут проблема в Синдзи, его чувства очень расплывчаты ввиду того, что он сам не знает чего хочет, как и сама Рей. Она клон его матери с душою лилит, и они оба этого не знают!) Черт его знает, что между ними происходит)))

Изменено пользователем lostkokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно можно точно сказать, что синдзи зачем то будет нужен вилл в качестве пилота, так же как он был нужен нерву, иначе вся концепция, вся суть распадается. А дальше стоит подумать зачем и почему он может стать пилотом, например вилл могут найти решение как повернуть вспять удар и вернуть цвет океанов, просто за 14 лет они обязаны были научиться правильно исполнять обряды, и уже понимать как все устроенно. Двигатель евы 01 могут извлечь из вундера а еву 01 с сином использовать для того что бы вернуть земле прежний вид, как говорил каору что ева сделала то она и может исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бородатый Старец сказал:

что ева сделала то она и может исправить

Ставлю на то, что как в 3м Анно разыграл Надю, так и в четвертом разыграет Ганбастер. Синдзи и Рей, после встречи в городе надежды, отправятся в комнату гафа, оставив друзей позади и вернутся только спустя 12000 лет на уже синюю планету лол:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно фильм и продержался до четвертой части, потому что нам подсовывали удар и победу Гэндо в каждом финале, не возможно же вечно одно и тоже разыгрывать, людям просто надоест, тем более в End Of 90х, там тоже все ударом закончилось, а если показать победу над ангелами то это будет уже финал, поэтому нам и пообещали финал. Я так думаю мисато и вилл докопались до механизмов, и всех обрядов, по сути они уже сами как нерв, с той лишь разницей в идеях, где нерв хотят комплементировать и уверенны что человечество это помойная выгребная яма которую нужно слить в единый бульен, в то что могут все души обьеденить. Вилл, от нерва отличается тем, что хотят остаться прежними, не куда не комплементировать, то есть идеология вилл, это вот сейчас победим ангелов, даже используя их обряды и оружие, а дальше уже человечество само найдет выход и как то договориться, нам бы только победить ангелов и нерв, вот и вся борьба.

 

 

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бородатый Старец сказал:

Вилл, от нерва отличается тем, что хотят остаться прежними, не куда не комплементировать, то есть идеология вилл, это вот сейчас победим ангелов, даже используя их обряды и оружие, а дальше уже человечество само найдет выход и как то договориться, нам бы только победить ангелов и нерв, вот и вся борьба.

 

Ну тогда Гендыч, который будучи куда более информирован о проекте комплементации, адамах и евах, попросту использует их стремления себе во благо, как он делал уже не раз. Пока бог у себя на небесах, с землёй все в порядке.) Но... разумеется Валли попытаются что-нить выкинуть эдакое (это двигатель сюжета), а все знающий Гендыч их разумеется поимеет. Синдзи же, как протагонисту, придётся все разгребать:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lostkokin сказал:

Ну тогда Гендыч, который будучи куда более информирован о проекте комплементации, адамах и евах, попросту использует их стремления себе во благо, как он делал уже не раз

Вся суть в том что Гендо, вот верит человек в то что человечество это сборище помой и мусора, лучшим выходом для которого будет комплементация, убежденный сектант, фанатик, он нашел решение всех проблем, может действительно там все будут после комплементации в раю, но что то мисато и ее вил не горят желание меняться, они как люди хотят остаться прежними, кстати очень актуальная тема в связи с будущей генной инженерией и внедрением кибер панка в тела людей. Найдутся и те кто увидят угрозу для вида людей в целом от передела человека, в принципе идеи аниме поднимают глубокие смыслы сражения между традиционалистами и пост модернистами.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бородатый Старец сказал:

Гендо, вот верит человек в то что человечество это сборище помой и мусора, лучшим выходом для которого будет комплементация

Гендыч судит мир по себе, как и Синдзи впрочем, и по сему, будучи порядочной сволочью, и в догонку трусом не желающим ничего менять ни в себе, ни в своей жизни, видит для "себеподобного!" человечества только один выход - ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ изменение, через комплементацию. Мораль басни такова:) "Не суди других людей по себе. Они ДРУГИЕ! Они одновременно! как лучше, так и хуже тебя - это раз) И два:) "Не сравнивай себя с другими людьми, ибо ты увидишь в них только те стороны, что они тебе позволят(как притворяется Аска:3), зачастую разумеется положительные(как видит Синдзи:3). Слабые же свои стороны (отрицательные) взрослые люди умело скрывают от чужих очей или же маскируют их. В итоге получается, что сравнивая себя с другим человеком, ты сравниваешь всего себя(а себя ты знаешь как облупленного), только с теми, зачастую положительными(а может и отрицательными) качествами, которые, как тебе кажется,  удалось в нем разглядеть") На выходе часто получаются либо Икари Гендо(все плохие как я), либо Икари Синдзи(все хорошие, я плохой), человек разочаровавшийся в себе и в силу ошибочного мировосприятия, в остальных людях. Так что Гендыч отнюдь никакой не сектант) Трус он зарвавшийся, я так считаю) 

Изменено пользователем lostkokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Твиттер нащебетал, что Кхара начали процесс озвучания фильма. Так что, теперь можно быть уверенным на 89%, что фильм выйдет в следующем году.

D2FJRFLUcAA6kPT.jpg:large

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...