Перейти к содержанию

Информация о Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2017 в 02:21, AdmLoki сказал:

Врятли его по двум линиям сюжета постоянно ликвидируют. Ему как бы нет места в будущем, к тому же мисато вся такая суровая, если бы кадзи был жив у них бы состоялась семья или что-то подобное. Я бы тоже хотел что бы он был жив, но очень маловероятно. Тем более в 3 части один из борт инженеров вундера говорит"Не зря нам Кадзи говорил что она еще задаст жару" Про мисато) о кадзи говорят в прошедшем времени.

Ну так может он где-нибудь внизу остался. @King of Lilims предлагал, что люди живут под землей, как в Крейсере Ямато. Вот Кадзи там и находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Капец 4 года пилят продолжение, причем как видится серьезно взялись год назад, почему бы им все эти 4 года не заниматься фильмом а то после третьей части разбежались как крысы по углам. Я говорю о мировых шедеврах и режиссерах типа Миядзаки, в интервью там показывали что они 5 лет не выходили из комнат рисовали и мозговой штурм делали, он весь посидел на фото бедолага, нет все таки у Анно другой подход. Нет конечно работают не хуже но подход более простой, и кстати рисовка в последних частях уступала проходным аниме сериалам. Вообще мысль к тому что у создателей евангелиона нет такого отношения к делу, как у тех кто делал ходячий и летающий замок.  Выложите кто нить инфу кто что накопал о 4й части.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AdmLoki сказал:

Капец 4 года пилят продолжение, причем как видится серьезно взялись год назад, почему бы им все эти 4 года не заниматься фильмом а то после третьей части разбежались как крысы по углам. Я говорю о мировых шедеврах и режиссерах типа Миядзаки, в интервью там показывали что они 5 лет не выходили из комнат рисовали и мозговой штурм делали, он весь посидел на фото бедолага, нет все таки у Анно другой подход. Нет конечно работают не хуже но подход более простой, и кстати рисовка в последних частях уступала проходным аниме сериалам. Вообще мысль к тому что у создателей евангелиона нет такого отношения к делу, как у тех кто делал ходячий и летающий замок.  Выложите кто нить инфу кто что накопал о 4й части.

Не понимаю, как РИСОВКА может уступать проходным сериалам..

Видимо, вы, гражданин, зажрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIbIC сказал:

Не понимаю, как РИСОВКА может уступать проходным сериалам..

Видимо, вы, гражданин, зажрались!

Ну КёАни делают проходные сериалы с топовой рисовкой и анимацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет 4.0 это будет окончательный финал кстати вообще всей истории. Вот знаете как то заранее уже грустно ведь на самом деле после 4й части логично и понятно что снимать уже нечего. Третий фильм итак показал невозможное, все что могли уже обыграли, осталось показать конец всей этой истории, кстати никто не думал о том что конец будет эпичен, добр и логичен и наконец дадут победить людям правда по особым условиям. Я вот думаю что эту историю пора заканчивать, ну и после серий ребилдов в этом десятилетии вряд ли уже будут снимать что нибудь про ев, делать третий ребилд смысла нет история подошла к концу ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, AdmLoki сказал:

Когда выйдет 4.0 это будет окончательный финал кстати вообще всей истории. Вот знаете как то заранее уже грустно ведь на самом деле после 4й части логично и понятно что снимать уже нечего. Третий фильм итак показал невозможное, все что могли уже обыграли, осталось показать конец всей этой истории, кстати никто не думал о том что конец будет эпичен, добр и логичен и наконец дадут победить людям правда по особым условиям. Я вот думаю что эту историю пора заканчивать, ну и после серий ребилдов в этом десятилетии вряд ли уже будут снимать что нибудь про ев, делать третий ребилд смысла нет история подошла к концу ребят.

где то я это уже слышал

752370376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2017 в 11:50, WoinAg сказал:

где то я это уже слышал

на самом деле не все заканчивается и перетекает в то, во что вылилась история с форсажем кстати изначальная идея 1-2й части были гонки и тюнинг авто и немного криминала. Вот с 4й части они совсем ушли черт знает куда и это уже не тот форсаэ первой и второй части. Кстати на оф сайте евы пишут что 4 часть это финал так и написано. Все таки есть доводы полагать, что нам покажут финал и это конец истории ребилдов и наверное в этом десятилетии мы не увидими перезапусков, не много грустно. В лучшем случае после четвертой части будет сериальчик. С одной стороны хочется четвертый финал, но с другой я злой что вообще во всех ребилдах не показали и не расскрыли пресонажей, все слишком урезанно и не правильно, вот теперь финалом зальют и оставят кучу вопросов для фан сервиса.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AdmLoki сказал:

С одной стороны хочется четвертый финал, но с другой я злой что вообще во всех ребилдах не показали и не расскрыли пресонажей, все слишком урезанно и не правильно, вот теперь финалом зальют и оставят кучу вопросов для фан сервиса.

это в случае если ребилд является самостоятельным, а не продолжением сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2017 в 00:37, AdmLoki сказал:

на самом деле не все заканчивается и перетекает в то, во что вылилась история с форсажем кстати изначальная идея 1-2й части были гонки и тюнинг авто и немного криминала. Вот с 4й части они совсем ушли черт знает куда и это уже не тот форсаэ первой и второй части. Кстати на оф сайте евы пишут что 4 часть это финал так и написано. Все таки есть доводы полагать, что нам покажут финал и это конец истории ребилдов и наверное в этом десятилетии мы не увидими перезапусков, не много грустно. В лучшем случае после четвертой части будет сериальчик. С одной стороны хочется четвертый финал, но с другой я злой что вообще во всех ребилдах не показали и не расскрыли пресонажей, все слишком урезанно и не правильно, вот теперь финалом зальют и оставят кучу вопросов для фан сервиса.

А потом Анно скажет, что Ребилд не позволил раскрыть персонажей(что, собственно, он уже сказал), и замутит еще один сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 18:57, JIbIC сказал:

что, собственно, он уже сказал), и замутит еще один сериал)

То что сериал будет это уже однозначно, хитрость заключается в том что нас заинтриговали не раскрытостью персонажей, созданием тайн, по типу lost, я убежден что если даже в трех частях нам так и не раскрыли персонажей, не дали ответов на вопросы, нечего не сказали, только вдумайтесь Синдзи рассказали что рей клон его матери только в третьем фильме!!!! Уже финал на подходе всей франшизы, финал завтра всей истории а ему только недавно рассказали что рей клон его матери, при этом все это итак уже знали и видели. Нам подсунули то что мы итак знали, это умышленное создание интриги и секретности сюжеты не просто так, будет точно сериал, во первых это выгодней с комерческой стороны, лучше майнить больше биткоинов хоть и низкого качества, да и вообще всем итак ясно что четвертая часть нечего не ответит а просто покажет финал с вопросом и намеком на продолжение, причем этот финал может уйти в любую сторону как решит один человек, вообще там может быть 10 разных финалов 4.части и народ схавает и примет любой.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...