Перейти к содержанию

Информация о Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

Провал третьего ребилда как бы намекает, что он вообще может не выйти.

Там и за меньшее сажали снимали с эфира неплохие тайтлы.

Рейтинги и все дела. Подождем 2015, а там может и трейлер нарисуют, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Провал третьего ребилда как бы намекает

А в каком месте там провал?

 

вроде проект как минимум окупился . Если я не путаю ничего конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что третий фильм такой УГГГ. Не скажу что я прямо ярый фанат Евы - просто пересмотрел обычные серии 4 раза. Ребилд 1.11 и 2.22 вполне себе смотрибельны. Но 3.33 ... такого УГГГ я не смотрел никогда... будто прокисшие лет 25 назад лимоны ел. Смотрел вместе с женой, думаю может она что поняла - реакция "Где ты взял этот бред, это не может быть третьей серией, это наверное фанаты наваяли". Очень хотелось бы увидеть наконец что-то внятное в 4 фильме. И да, можем годика на полтора расслабиться - 4 фильм в 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

HeavenSky, Так он окупился или нет? В вопросе существования четвёртой части важно только собрала ли третья кассу. Если бы по мнению зрителей судили, то таких режиссёров, как Найт Шьямалан, вообще не было бы.

Тем более, что третий ребилд пока что лучший из тех, что я видел, не перерисовка, как первый, и не фансервис с резиновыми Евами, как второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeavenSky, Так он окупился или нет? В вопросе существования четвёртой части важно только собрала ли третья кассу. Если бы по мнению зрителей судили, то таких режиссёров, как Найт Шьямалан, вообще не было бы.

Тем более, что третий ребилд пока что лучший из тех, что я видел, не перерисовка, как первый, и не фансервис с резиновыми Евами, как второй

 

Да вроде пишут что хорошо собрал денег.

http://twitchfilm.com/2012/11/evangelion-30-breaks-box-office-records.html

http://www.animenewsnetwork.com/news/2012-11-19/evangelion/3.0-earns-japan-highest-weekend-box-office-of-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...