Перейти к содержанию

Свита Короля


Александр...

Рекомендуемые сообщения

@Александр..., Вот это верно. Лучшей свиты найти трудно. Тут тебе и телохранитель и генерал и паж.

post-7506-0-80855500-1382994953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телохранитель: Шрайк ("Гиперион" Дэна Симмонса). Мой любимый литературный рояль. Неуничтожимый, непостижимый, умеющий двигаться против потока времени, появляющийся ровно тогда, когда он нужен. Объятия летальны.

WWSvv9z.jpg

 

Советник: Наставник Дрона, "Брахман-из-Ларца" ("Черный Баламут" Г.Л. Олди). "Закон соблюден и польза несомненна" - девиз искусственного человека, созданного Баламутом для своих хитрых целей. Человек-весы, человек-закон, мудрец и воин. Плохие советы дать не может по определению, зато неудобные - вполне.

 

Генерал: Хонор Харрингтон ("Honorverse" Вебера). Леди Хонор умеет и любит превозмогать превосходящие силы противника преимущественно в космосе. На суше обходится иглострелами, огнестрельным оружием, мечом и шестилапым котом-эмпатом по кличке Нимиц - противникам этого более чем достаточно: обычно они зовут мамочку только завидев кота.

TgZKclL.jpg

 

Паж: Киришима Мана. Комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверное, махнулся местом с телохранителем. Служить прекрасному королю, быть по правую руку - это ведь романтично и замечательно.  Но что поделать. 
Телохранитель 
1. Шики Реги
52eii.jpg
Героиня новеллы "Граница Пустоты" и одноименного аниме. По сути, с таким телохранителем, не нужен ни генерал, ни советчик. (кто знает, тот поймет, опять же) А мне, просто хочется быть с ней рядом. 
2. Микаса Акерман (Shingeki no Kyojin). Более подходящая в плане роли, миледи ... если ты ее Эрен, if you know what I mean. 
52f7k.jpg
Cоветчик
Думал, назначить Лелуша. Но это мейнстрим и первое, что приходит в голову. 
Токо Аозаки. 
109929.jpg
Внезапно, персонаж пришел вслед за телохранителем. Умная, красивая, немного ироничная и очень интересная личность. Кажется, что она знает ответы на все вопросы и выход из любой ситуации. Всегда хотелось, провести с ней уютную беседу за чашкой чая кофе. 
Генерал.
Сейбер Гатс.
Guts_Portrait.jpg
Главный герой "Берсерка". Потому что Гатс выберется из любой черной дыры. А потом эту дыру убьет.  
В прошлом промышлял командованием, ныне одиночка partyleader. Но я верю в него, как не поверить. 
Паж 
Тут даже не знаю, можно много кого поставить. 
Пусть будет - махо-девочка. Но так как с Хомурой повторятся не хочется, пусть будет милашка Фейт из Нанохи.
52f9e.jpg
Из нее выйдет няшный помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема, надо отметиться же)

 

Телохранитель

b701bd26bfbf.jpg

Джек Краузер (серия Resident Evil) - брутальный спецназовец, умеет в рукопашный и ножевой бой, стрелок из лука стрелами. В общем, классический бодигард.

 

Советчик

d2c3cbd3b1d1.jpg

Капитан Хазама, он же Теруми Юуки (серия BlazBlue) - знатный тролль, садюга, психопат и дебошир. Любит чикать заточками, пинаться ногами, дразниться и хитропланить, знает толк в тайм-парадоксах. Чем не отличный советчик?

 

Генерал

91894dfbc673.jpg

Мотоко Кусанаги (серия Ghost in the Shell) - генерал по прозвищу "Майор", отлично-отлично. С таким генералом можно вообще не расстраиваться: врага и хакнет, и напинает ему, и слово мудрое молвит.

 

Паж

6ab679bb833d.jpg

Майя Хисау (Fate/Zero) - скромница-убийца, исполнительна. Думаю, этого вполне хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?!!!! Серьёзно?!!! Серьёзно?!! Серьёзно?! Серьёзно?!

В таком случае, вы обречены. Вся моя кадровая политика строится на том, что вы обречены.

Телохранитель - Адзиму Надзими

FTq0DNr.png

Обладающая 12 858 051 967 633 864 способностей, Аншин'ин является идеальным телохранителем, а по совместительству вообще - любым другим идеальным работником. Какой бы не была угроза - у неё скорее всего есть способность, позволяющая её прямо предотвратить, какое бы у вас не было оружие - у неё скорее всего есть превосходящее, какая бы перед нами не стояла задача - у неё скорее всего есть способ её решения без какого-либо труда. Зачем вооще нужен кто-то, если есть Адзиму? Вот это - настоящий вопрос.

Советник - Лямбдадельта

j0jpHWa.png

Всемогущая Ведьма Абсолюта. Очень удобный советник с какой стороны не посмотреть. Она может легко гарантировать истинность любой информации. Она может гарантировано убрать с доски любую вражескую фигуру. И что самое важное, она может гарантировать, что мы все достигнем поставленных целей, если будем стремиться их достигать. Бумага, которая бьёт ножницы - наш выбор.

Генерал - Фиамма что Справа

oDQI6bp.png

Я уже не знаю, зачем мне вообще нужен генерал на этом этапе, но если работа генерала выигрывать битвы, то обладатель титула Персона Что Выше Бога - самый приятный кандидат на эту роль. Ему не нужна армия, ему не нужны технологии. У него от рождения есть лучшая для генерала способность - Кнопка Победы. Святое Право возволяет ему мнгновенно побеждать любого врага, одним взмахом руки.

Паж - Харухи Судзумия

UZTNgEx.png

Это будет весело! Нет, на самом деле, я мог бы подумать и подобрать гораздо более удобного и более хорошего кандидата. Но зачем? Я же не манчкин какой-нибудь. Манчкин бы выбрал Юки Нагато, Харуку Каминоги, Лину Инверс или Юкари Якумо. Но я не такой, мне нравится что бы решения были предельно просты и очевидны. Судзумия - приятный персонаж, который вписывается в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кто сказал, что генерал или телохранитель может быть только один?

 

Телохранители:

 

1) Хавел Скала. (Dark Souls)

Воин епископ и надёжный боевой товарищ. Ненавидит магию драконов, самих драконов и в особенности Нагого Сита. Содзал чудо способное защитить от этой самой магии. Его доспехи и щит высечены из цельного куска камня, а в качестве оружия он использует зуб вырваный из пасти бессмертного дракона. Он и его войны никогда не отступали в бою, а от их врагов оставалось мокрое место.

%D0%A5%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%A1%D0

 

2) Сиф Великий Волк. (Dark Souls)

Преданный друг и, как ни странно, не плохой мечник. Пойдёт за хозяином хоть в Ад. Понимает гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд и будет защищать вас до последнего. Даже после вашей смерти.

%D0%A1%D0%B8%D1%84_1.png

 

Генералы:

 

1) Маршал Георгий Жуков.

Думаю, не нужно объяснять почему выбор пал на него. А если вам всё-таки нужно объяснять кто это, то постыдитесь.

 

008076.jpg

 

2) Лайтнинг (Клэр) Фэррон. (Finsl Fantasy XIII)

Сильная, ловкая, уверенная в себе женщина. Обучена военному ремеслу. Является и хорошим солдатом и неплохим тактиком. Как правило предпочитает ближний бой. Немного смущает её идеализм, но к счастью он проявляется в основном тогда когда это нужно.

Lightning.Farron.full.376333.jpg

 

Советники:

 

1) Нагато Юки. (Меланхолия Харухи Судзумии)

Человекоподобный интерфейс. Умна и красива. Быстро просчитывает ситуацию и находит из неё выход. Её выводы всегда логичны и обоснованы. Ну, может почти всегда.

Yuki7.jpg

 

2) Мусорщик ("Мусорщик" фильм)

 

Простой мусорщик, который на деле вовсе не тот кем кажется. Его философия проста: что бы мир стал лучше, каждый должен следить за своим кусочком земли. Убирать на нём мусор и поддерживать порядок. Легко читает людей. Умудрён жизнью и может заводить нужные знакомства, оставаясь при этом для остальных всё тем же мусорщиком.

2-s.jpg8218_original.jpg

 

Пажи:

 

1) Гаррет (Thief).

 

Как правило пажи используются для поручений из разряда "подай-принеси". И этот человек для них хорошо подходит. Вор способный пролезть куда угодно. Достать что угодно. И при этом никто ничего не заподозрит. Главное, что бы твои собственные карманы не обчистил.

 

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

 

2) SCP-662 - Колокольчик дворецкого.

 

Маленький колокольчик из чистого серебра и без язычка. На внутренней части выгравирована надпись: “Навеки мой – С. Дж. В.” Если позвонить в него, то появится дворецкий, называющий себя господином Работным. Выполнит любое ваше поручение, если только оно не идиотское. Если он не сможет его выполнить, то просто вежливо извиниться и предложит что-нибудь вместо этого, если сможет. Может быть убит или ранен, но если позвонить в колокольчик снова, то он появится живой и здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...