Перейти к содержанию

Sony 3? Cell?


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Изображенная на них девушка, без всякого сомнения Айрис..... Вот только откуда она там, загадка... неужели Эд-он 7 финалки?! :icon_biggrin:

Да это с 7, вот только качество... графика... ОТПАД! переделана

на соньку3, это с видио с выставки E3. Кстате это движок, такчто можеш придставить какой должна быть игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да не!

Это ж была техническая дема на презентации PLAYSTATION3!

Разработчики официально заявили, что ремейка Финалки 7й не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Да - PS3 - когда выйдет - будет ОЧЕНЬ мощьной приставкой. собственно вот имхо хорошая статья по планируемым приставкам

http://offline.computerra.ru/2005/599/218803/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня PS3 - это обычный компьютер)

Дойстик - клава с малым количиством клавишь, телевизор - монитор, ну и сама коробка сами знаете что...

Вот не знаю, купить мне ее или купить компьютер получше...

Если глянуть, на эту маленькую каробочку, то можно увидеть как раз тот комп, что я хотел купить(ну почти тот).

И денег не таких уж стоит... скорее вмего 400, а не 500 у.е.(на которые начну пахать скоро).

Но! Чё это значит?! Я буду покупать диски, которые по 50 у.е. весят?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!) Или они меньше весят(в деньгах)

Эта приставка выходит не летом, а этой весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальная разница между компьютером и приставкой не столько в частоте процессора и в объеме памяти, сколько в качестве игр. Может, когда на компьютер будут портировать ВСЕ игры, выходящие на приставках, эта разница исчезнет, и смысл покупать дорогущие коробочки пропадет, а пока.... Мне, например, пришлось покупать PS2 ради двух игр.

Диски по 50 у.е? WTF? Есть такое явление, как компьютерное (в данном случае, "приставочное") пиратство. Правда, если сама приставка не станет популярна в России, то и дешевых дисков для нее вы не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Компания Sony объявила о том, что она задерживает выпуск игровой консоли следующего поколения Sony PlayStation 3 до ноября сего года, в связи с техническими трудностями.

Также, сообщается, что компания сможет поставить 1 миллион приставок ежемесячно, после начала продаж, тоесть, 6 миллионов приставок до конца 2006 года. Сообщается, что приставки будут обладать не только обратной совместимостью с играми для консолей предыдущего поколения (PS1, PS2) но также будут комплектоваться 60Гб винчестером." - NVWORLD.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...