Перейти к содержанию

Sony 3? Cell?


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да! Классная штука!

С Клафилином рубимся в футбол на ней.

Но нам она досталась бесплатно.

По моему никакая приставка не стоит тех денег сколько за неё просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какая красавица...... День когда на ней выйдет очередная Final Fantasy будет одним из щасливейших в моей жизни....

Да! Классная штука!

С Клафилином рубимся в футбол на ней.

Но нам она досталась бесплатно.

Как так? Может у меня инфа неправильная... Ее ище даже в продаже нет. Сама консоль на последних стадиях разработки.... Они еще до сих пор ядро процесора шлифуют. В Японских магазинах появиться в втором квартале 2006...Да ее можно сейчас полуить бесплатно, но только в качестве бэта-тестера, да и то для этого ты должен быть гражданином Японии или США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю! Стоит у Клафилина она.

И Игры к ней есть!

Правда может это вторая...

Но написано PS3

Так что я не знаю...

По мне так сел за родной 2й пентиум и гамай в ДУМ2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю

Это Сонька 2я, клянусь сайтом www.lover.ru!

А по сабжу:

ясное дело, Cell будет самым мощным процессором и останется таковым год-два. Восемь процессоров и СОВЕРШЕННО НОВАЯ архитектура это вам не ламеров ножЫком в КС резать. А RSX от nVIDIA - тоже не покемонов смотреть под пиво. Так что хоть и Х360 был запущен первее, но будущее за революцией, Солид Снейком, Финалкой и PLAYSTATION3.

ЗЫ: Аминь %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо дело. Вы что - не можете отличить PS2 от PS3? У них же даже дизайн и внешний вид принципиально разный, не говоря уж о возможностях, играх и цене. И о том, что PS3 еще нет в продаже. Куда катится этот мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что - не можете отличить PS2 от PS3?
Учитывая, что на дворе Новый Год, а человек оценивавший приставку - Дзю... то я не удивлюсь, если он дал "этой буржуйской железяке" название ПС3. :)
Куда катится этот мир?

На самом деле мир не катится а вертится вокруг солнца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто небутьвидел скрин так назваемой Final Fantasy Next?Или знает что нибуть про нее... Она уже числиться в списке игр выходящих на третей соньке в скоре после ее появления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня выйдит летом этого года (2006), а финал фентази судя по демке будет рулес...

А вот Финал фентези скрины правда с видио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Финал фентези скрины правда с видио...

Изображенная на них девушка, без всякого сомнения Айрис..... Вот только откуда она там, загадка... неужели Эд-он 7 финалки?! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...