Перейти к содержанию

Летсплей


Мота

Рекомендуемые сообщения

О, Аудиосёрф. Занятная вещь!

Как то раньше играл в первый. Часто использовал свой набор мелодий. Редко когда играл на сложных режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже в первый играл. Но там, по-моему, больше скорость корабля и "волнистость" дороги зависит от ритма, а не генерация камней (но мож и это тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

*Голосом Котомине Кирея*

Люблю лецплеи. Смотреть что уже прошел или что никогда не будешь проходить, пока готовишь ужин или занимаешься другими подобными делами - самое оно. Периодически можно поглядывать на происходящее, но для меня самое важное - человек, который играет. Я смотрю лецплеи уже года два, и все эти два года был утомительный перебор ютуберов. В конце концов я нашел несколько очень классных, разных, увлекательных, умных или нет, людей, которые мне интересны именно как люди. Мне нравится слушать, что они чувствуют и думают, когда проходят знакомые мне или просто угарные игры. 

Из примеров:

HarshlyCritical, он же Джон Вульф. Плюется сарказмом, как миниган - свинцом, при этом никогда не оскорбляя ни персонажей, ни зрителей. Офигенно умный мужик, честный и справедливый. Пусть непопулярный, но мой любимый ютубер давно и навсегда. Любит хорроры, старые поинт-и-клики и подобное дерьмо.

Cry, наверное, самый добрый человек на свете. Очень эмоциональный парень, быстро иммерсится в мир и привязывается к персонажам. Периодически нещадно тупит, но это остается в рамках moe.

Sips из команды YogsCast (самих их не смотрю, только Сипса) - УГАРный человек, постоянно стебущийся над собой, обладатель космического воображения, который может расплакаться над событиями таких игр, как Prison Architect, и ты тоже будешь плакать, потому что он рассказал тебе ВСЕ об этом заключенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...