Перейти к содержанию

Летсплей


Мота

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что у тебя какой-то баттхерт на ровном месте.

Я просто поставил минус за нетопичность поста уже в той теме, а срач развели без моего участия. Потому я и решил уточнить за что конкретно я поставил тебе минус. Но как не старался - до тебя не доходит. Хотя, может это я фигово объясняю...

 

В любом случае, раз уж тема-таки создана, то скажу непосредственно о летсплеях. Лично для меня это способ ознакомиться с играми, в которые мне не поиграть из-за жадности разработчика/издателя того, что их нет на пк. Плюс, летсплеи хорроров смотреть всяко меньше нервов уходит чем самому играть - можно даже поржать как летсплеер очкует. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как я уже говорил, я впервые на такое пошел. К тому же, я боюсь спойлеров, поэтому не навожу справки о игре, даже если мне в нее физически не поиграть (авось портируют/либо возможно, в будущем приобрету нужное железо (done)). Например, после того как мне проспойлерили Инфинит, у меня вообще желание пропало в него играть. хотя я все же запускал, добрался до какого-то там места и бросил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написал как досматривал 2 и 3 мгс на ютубе, но не хочу минусов.

Уже поймал.

Я вот таким образом прошёл The Last of US, ибо отлично понимаю, что сам никогда не поиграю в него. Так зачем тянуть кота за яйца, если можно посидеть и посмотреть (потягивая колу), как его проходит человек знающий и умеющий, который ни одну мелочь не упускает? Который не вставляет никаких своих комментариев, то-есть смотришь как фильм. Ибо всё-таки TLoU всё-таки фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо всё-таки TLoU всё-таки фильм. 

 
Да ладно, Хеви Рейн это кинцо. А в TLoU роликов не так много, да и геймплей там отличный, по хардкору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Хеви Рейн это кинцо. А в TLoU роликов не так много, да и геймплей там отличный, по хардкору.

 

Кинцо это всё-таки. А геймплей там скорее постарались поближе к реальности приблизить. Да и то, с клаво-мышкой он не был бы хардкорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поймал

мгс это какая-то святая и неприкосновенная вещь, про которую вообще плохого говорить нельзя. Но лично мне не хватило терпения на околопоследних боссов, поэтому досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо это всё-таки. А геймплей там скорее постарались поближе к реальности приблизить. Да и то, с клаво-мышкой он не был бы хардкорным.

как ни крути, а геймплей сделали хороший, здравый... Я так смотрел (а точнее больше слушал, ага, так весело игра в какое-нибудь онлайн шпиливо, когда на фоне работает видяшка, только если в скайпе не с кем посидеть, чтоб все равно шум был на фоне) только deadpool полностью, и потому потерял всякое желание после двух-трех серий играть в него... а так играть самому всегда лучше...

PS а зачем было переносить сообщения про то, как мы с Широ обсуждали непосредственно хоррор игры сюда? там же непосредственно было про личный игровой опыт.

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крути, а геймплей сделали хороший, здравый.

Не спорю, когда смотришь со стороны, то постоянно восклицаешь "ВЕРЮ!". А это дорогого стоит в последнее время в подобных играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летсплеи - круто в четырёх случаях.
1) Ты никогда сам не поиграешь в эту игру.
2) Ты застрял в какой-то заднице и не знаешь что делать (про старые игры, ибо в новых тебя за ручку проведут), в моём случае это было с Ecco: The Tides of Time. Это был пожалуй первый летсплей, который я посмотрел.

3) Тебе интересны реакции других игроков на тот или иной момент, прямо в этот момент, а не пост на форуме как это было. Сейчас всем обычно нравится реакция других на появление слендермена и подобное.

4) Если человек грамотно и творчески подходит к записям летсплеев, здесь можно делить на разные категории, кому-то нравится, чтобы было дико смешно, кому-то наоборот, чтобы играющий погружался полностью в атмосферу игры.

Жанр летсплеев с одной стороны сейчас всё популярнее и популярнее, но пожалуй самый пик уже прошёл. Так же с этим связано, что первый человек на ютубе именно летсплеер, но тут в данном случае человек с харизмой. 
Однако мне непонятна популярность летсплеев по некоторым вещам типа майнкрафта, хотя и здесь можно грамотно сделать, как Kurt например, который уже более 300 частей идёт до Далёких земель.
Я сам записываю летсплеи, но только как дополнение к тому, чем занимаюсь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...