Перейти к содержанию

Летсплей


Мота

Рекомендуемые сообщения

вот как раз в этом никак не могу согласиться. на себе убедился: терпеть не могу хорроры, просто не перевариваю, но как-то в шутку сидели и смотрели, как один друг играл в Outlast - страшно не было в принципе, а вот сам я так и не сел. но четко помню, как сказал этому другу с годик назад, что даже представления не имею, что есть F.E.A.R. и с чем его едят... он же давая свое гнуть - "Марш изучать матчасть!" и еле уговорил меня поиграть, только днем и чтоб он рядом сидел, ну и ему перепало ногой прямо по ребрам - от того, что во время накаленной, так сказать, атмосферы, со стелажа упала в игре банка, Я развернулся на стуле на 180 градусов...

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlast

 
Эти гламурные современные хорроры совсем не пугают. Хотя я не играл в Аутласт, может быть и годно. Fear в свое время тоже не доставил в плане страха, но зато там был офигенный геймплей. Но я надеюсь, что ты в первый играл (или хотя бы, во второй). Но тут видимо в восприятии дело. Сейчас я СХ просматриваю, не ради хоррора, все это уже пройдено и не пугает, а ради истории, так что разговор ушел в другое русло. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou, в Fear Я с того раза не сел... это было около года назад и это был первый, а так больше ни в какой даже не пытался. Я потому во много игр не играл, помню даже были проблемы одно время с Dead Island, когда там начались замкнутые темные пространства Я просто бросил, что уже говорить о Fear, Outlast или Silent Hill...

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего-то поставил минус, а тут уже холивар развели... Широ, лично я тебе минусанул за то, что ты приравнял просмотр летсплея и прохождение игры. Я тоже кучу летсплеев посмотрел, но у меня даже мысли не было написать здесь, что я в это поиграл. А было б мозговыносяще - консоли нет, но играю в ГТА5...

ЗЫ Предлагаю создать отдельную тему "Летсплей: за и против" и перенести дискуссию туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ, лично я тебе минусанул за то, что ты приравнял просмотр летсплея и прохождение игры.


Ну, я много раз видел, что это называют "прохождением на ютубе", так что просто применил этот термин. Приравнивать - нет.

Я тоже кучу летсплеев посмотрел, но у меня даже мысли не было написать здесь, что я в это поиграл.

 
Но я в это играл. А так, не играя в игру, просмотреть ее и сказать - "Я вот прошел ####", конечно, глупо и по ребячески. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называют "прохождением на ютубе"

В жбан за каждый раз когда называют, но, увы, способ бить морду через TCP/IP все еще не изобрели.

просто применил этот термин

Нет - ты отписался в этой теме. Т.е. приравнял-таки.

Но я в это играл.

Вот и писал бы о том как ты играл, а не как ты смотрел как играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и писал бы о том как ты играл, а не как ты смотрел как играют.


Лол, когда это было? Я ведь поэтому и пересматриваю, дабы воспоминания обновить. Да и вообще, как это будет выглядеть? - "Вот когда я еще в школе учился, играл я в СХ, было годно и страшно! Сейчас так не делают. Печальбеда".

Нет - ты отписался в этой теме.

 
Ну, здесь по разному отписываются, не создавать же кучу одноразовых тем, для всех случаев жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, когда это было? Я ведь поэтому и пересматриваю, дабы воспоминания обновить. Да и вообще, как это будет выглядеть? - "Вот когда я еще в школе учился, играл я в СХ, было годно и страшно! Сейчас так не делают. Печальбеда".

Вывод какой? Правильно - не надо было вообще писать в эту тему.

А если хотелось написать какой СХ крутой, то у него своя тема есть.

здесь по разному отписываются

Здесь оставляют впечатления от игры, в которую играют в настоящий момент.

создавать же кучу одноразовых тем, для всех случаев жизни

Про СХ, как я уже написал, есть своя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс спор сюда. Предлагаю продолжать тут. Потом можно будет в принципе обсуждать летсплеи и вопросы по ним в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у тебя какой-то баттхерт на ровном месте.

Правильно - не надо было вообще писать в эту тему.


Это уже я решать буду. К тому же, кое-кто пару страниц назад, понял смысл сообщения. 

А если хотелось написать какой СХ крутой


Это ты вообще из воздуха взял. СХ-то крутой, но речь не об этом шла. А в соответствующей теме, как раз таки, уже можно отписаться по просмотру и оставить какие-то впечатления.

Здесь оставляют впечатления от игры, в которую играют в настоящий момент.


Не вижу ничего взаимоисключающего. У меня нет желания, ради поста в теме, "официально" перепроходить кучу старых частей. 
Вот если бы, я был знаком с игрой исключительно по ютубу, то тут я солидарен - писать о прохождении, как-то неочень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...