Перейти к содержанию

Летсплей


Мота

Рекомендуемые сообщения

@Shirou,

А чего это его заминусовали? Я тоже консольные игры в последнее время прохожу в Ютубе и ничего. Годно вполне таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно непонятно.

Я так же Биошрек Бесконечность и ФарКрай3 и Отсасина 3, концовки посмотрел и сплошная экономия времени вместо унылого геймплея.

Скоро и аниме перестану смотреть. Прочитаю на форуме чем закончилось и всего делов. Стоп!

Я уже так делаю_-_



О... о... Еще кукурузис 3 сюда добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что это было сказано про Сайлент Хилл? Нет, мне управление там тоже не кажется идеалом удобства, но "проходить на ютубе"... Ну не знаю. Какой-нибудь кризис (где в основном на графику смотришь) - еще может быть, но даже тут я не уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shifter,

Сюжетные игры как-раз гораздо приятнее проходить на Ютубе, чем некст-ген игры. Ибо ютуб/видео не сможет передать всю полноту красоты картинки и драйв геймплея.

А в сюжетных играх главное собственно сам сюжет, ибо они являются интерактивными фильмами. В фильмы вы же не играете, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, есть еще стратегии, симуляторы, песочницы, просто нелинейные игры, а не только игры с кинцом и игры с графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть теперь, я сам не понял, что вам не понравилось.

Может потому что это было сказано про Сайлент Хилл?

 
_Перепроходить_. Я уже прошел все это н-ое количество лет назад. Просмотр ютуба, прохождением самому, пока заменять не начал. Да и повторюсь, впервые это. Просто захотелось в Сайлент, и вместо того чтобы проходить этот ад (и я не о сути игры), вдруг осознал, что есть лучший способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, есть еще стратегии, симуляторы, песочницы, просто нелинейные игры, а не только игры с кинцом и игры с графоном.

Я их уже отнёс в геймплейные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, когда сам играешь ощущения совсем другие нежели когда смотришь... особенно хоррор, как мне кажется. не люблю я летсплееров, никогда не пытался даже так "пройти игру"...

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, когда сам играешь ощущения совсем другие нежели когда смотришь

 
В моем случае, да, но не обязательно. В юности, мы с приятелями, по двое-трое человек, садились за какой-нибудь хоррор, да тот же Сайлент. Один из нас играл (и им всегда был я), остальные смотрели и проникались. То есть им тоже было страшно и тоже доставляло, ибо: 
- Черт, умер. Может ты теперь? Попробовать не хочешь?
- Да не, ты давай сам, я посмотрю.
И хоррор идеально подходит для подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...