Перейти к содержанию

Приложения для Андроида


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Кто-нибудь может подсказать программу для работы с навигатором телефона, вроде google или yandex карт, но чтобы работало в оффлайн режиме, и карты были спутниковые (вообще-то, спутник+схема), а не схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь постоянно иметь у себя не схему, а снимки? А ты рюкзак с блинами готов с собой носить?)

Помнится, когда мы грузили непрерывное покрытие с Landsat (прямо скажем, не лучшего качества снимки), там счёт шёл на терабайты. Это, правда, было покрытие на весь мир, но зато максимальный уровень был поскромнее, чем используется в гугло- и яндекс-картах, так что можно прибавить ещё несколько уровней с самой мелкой нарезкой (т.е. с самым большим числом фрагментов; на каждом следующем уровне фрагментов в 4 раза больше, чем на предыдущем).

Резюме: описанная тобой программа теоретически существовать не должна. Не для мобильников такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ранних версиях google maps (или Яндекс), можно было сохранять карты выбранного участка и даже, по-моему, выбрать уровень детализации. И ещё там была какая-то горячая клавиша, жмёшь её и загружается в кэш карта в радиусе, вроде, 5км от текущего местоположения. Но потом эти функции зачем-то убрали. Так что в мобильниках было счастье. Когда-то. Причём, в популярных программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sasgis.org/sasplaneta/

Оно?

Потом результат можно в том же Ози использовать. Или в Я-картах.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Про рут я читывал, и что-то мне неохота ч ним связываться. "Чота я очкую, Славик"(с)

 

Впрочем, фигня приложения, но я блин не могу разобраться даже, как честно купленный мультимедиа-контент с Плэй Маркета (кинцо, музыка) на флэшку кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, а я что-то пропустил и в новых ведроидах нельзя прилаги на SD переносить?

Я эту проблему тоже поднимал выше и, кстати, до сих пор не нашёл решения.

 

P.S: Minamoto Michi, спасибо за ссылку (только сейчас её увидел). Если кому интересна тема с навигацией, я пробовал ещё программу Oruxmaps, которая в теории должна помочь, но на практике ничего не вышло. Возможно, стоит ещё повозиться.

рут

 

Надо ставить. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...