Перейти к содержанию

Голосование: Литературный Конкурс на свободную тему


Голосование  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, голосование объявляется открытым!

 

Внимание:

В случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой.

Каждый из проголосовавших обязан отписаться в теме. Голос, неподкреплённый кратким отзывом (или не кратким) учитываться не будет.

К голосованию допускаются участники форума EnE, уже зарегистрированные на момент начала конкурса (18 сентября) и имеющие как минимум 1 сообщение на форуме.

 

Напоминаю, что голосование открытое, поэтому голосовать за себя будет не очень-то красиво

 

Голосование завершиться 30 октября в 23:30

 

Напоминаю, что разыгрывается три призовых места:

Первое место – кружка с Аской + футболка ЕнЕ

Второе место – кружка с Рей

Третье место – кружка с Каору

 

Во время голосования проводится конкурс "Угадалки". Ваша задача угадать авторов произведений, свои догадки присылайте мне в почту. Все ваши результаты будут выставлены по окончанию голосования, в это же время я раскрою авторов. 

 

Участники:

Бунт - Prohan

Всё в твоих руках - f@bLER

Добавьте в друзья Короля - Saburo

Друзья это хорошо - Exile

Звездочет – Rosetau

Моль Земли - Аюпа

Neon Genesis Forum Wars: Interlude - Veider

Не для героев - Trixer

Ночное приключение - elly

(Не)Обычный день - ViraL

Остаться в живых - Мисато-сан

Пока тлеет сигарета - PTERIX_UA

С возвращением - FunBotan

СОЛНЦЕ В СИ-МИНОРЕ - Tenshi Haino

Сонное бормотание – Lance

Спайд - Ник Пол

Спаситель - GARGEAN

Это - Mr.Brooto

 

Поехали!

 

Конкурс.rar

 

Работа вне конкурса: (Автор станет известен лишь после окончания голосования)

Лебединое озеро.doc

 

Читать онлайн

Голоса распределились следующим образом:

Пока тлеет сигарета - 6

Добавьте в друзья Короля - 4

Всё в твоих руках – 3

Звездочет – 2

СОЛНЦЕ В СИ-МИНОРЕ – 2

Спаситель - 2

Друзья это хорошо - 1

Спайд - 0

Бунт - 0

Моль Земли - 0

Neon Genesis Forum Wars - Interlude - 0

Не для героев - 0

Ночное приключение - 0

(Не)Обычный день - 0

Остаться в живых - 0

С возвращением - 0

Сонное бормотание – 0

Это - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К немалому удивлению, фривольная тема конкурса его не завалила, а наоборот, придала новое развитие. Ограничение в три страницы стало именно тем критерием, которому вынуждены были следовать авторы. Отмечено наибольшее (вроде бы) кол-во участников на моей памяти, да и по составу соревнование одно из сильнейших

 

По кач-ву работ... По первым двум - снова удивился и порадовался (по списку)

 

Бунт / ВОСстание

Невероятно гладкий текст, отточенная динамика событий (качественное описание экшн-сцен - это, в принципе, нечастый талант), ясно, что это крупица чего-то большего, и это большее, при наличии, обязано пополнить ДТ (на правах рекламы). Магическая бытовуха, так сзать. Без всяких СПГСов и прочей ненужной здесь лабуды

вдруг сказала Рика, и лед в ее голос

едственное что

Круто очень круто 9/10

 

Всё в твоих руках / Все у твоих ног

Кто-то умудрился уложиться в 1.5 стр и упрлс. Причём здесь и ангст, и [щито?] романтика, и психодел, и дохерисче того самого СПГС и упрлс По настроению напоминает позднеклассического Вирала, а по построению, и вообще писал нркмн Рст. Эдакий кросс авторов и ЕоЕ с НГЕ. Повторюсь, очень много СПГС на квадратную букву текста. Сам текст почти хорош

Почему-то на ум ему сразу пришла фраза, которую любила повторять ему одна женщина, пытавшаяся заменить ему мать

автор выучил новую часть речи, называется местоимение

там ещё пара перегруженных предложений, и в одном из них тоже новое слово был, в сиквеле будет есть, следите за анонсами!

В кач-ве музыкального сопровождения дичайший одноимённый хитяра например ну и конечно же за слова песни (сюжетный спойлер)

Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну

Или - если на стене висит ружьё в первом акте, то оно обязательно стреляет в третьем

Неоднозначнота 8/10

 

ад:

Жаль, что нельзя голосовать за организатора конкурса! Вообще доставил неимоверно!  :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что отрадно видеть столько участников. Всегда бы так.

 

(Не)Обычный день - прочитал, у меня бомбануло (конкурс удался). Постараюсь абстрагироваться от этого. Ну, название, конечно не самое оригинальное... Написано хорошо, мне понравилось, по крайней мере, раз я не поленился дочитать до конца - уже достойный обсуждения фанфик в моем понимании. Чем-то напомнило Габриэля, только без порнухи. Неплохой oneshot сам по себе, но несколько corny для конкурса. Автору - писать ещё.

 

Neon Genesis Forum Wars: Interlude - изначально настрой был негативный. Дисклеймер, да и "меня полюбому не будет, никто не любит Триксера". Но я есть. Это уже плюс. Два - я поржал. Фанфик, да ещё и рассмешивший меня - событие неординарное. Но потом я поржал ещё три раза, так что в общем и целом годнота. Юмор в общем, хороший.

 Но на конвейр я бы написание таких мини-шедевров не ставил - потеряется шарм. Заявка мощная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не) обычный день.

Хорошо написано, мне понравилось. Но персонажи не каноничные какие-то. Когда читала монолог Аски все время было ощущение, что это - не она. Не те словечки, не те поступки.

В целом - 8/10

 

Neon Genesis Forum Wars: Interlude

Забавно, но очень скомканно. Местами перебор с юмором... Есть подозрение, что писал Аюпа)

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, очень здорово, когда несколько человек оставляют отзывы по мере прочтения

 

Добавьте в друзья Короля / Зафрендте нас вконтаче

Феерическая историческая зарисовка. Автор знает, о чём он пишет, и это радует; описание на высоте. А не в стиле "На кровати лежал, по-видимому, воин. На нём был шлем" (с, из студенческого народного). И третий рассказ из представленных вкупе с двумя предыдущими озадачил общим уровнем работ: отменно

Изящно, складно, вновь без излишней СПГС, неужели найдутся работы и получше? Тонкий ключевой момент, без излишнего нагнетания и пережёвывания

Король сделал знак вестнику удалиться

Король сделал вестнику знак удалиться - проще читается, но это сиюминутная придирка, скажем так

Раным-рано утром

что

Женщина грациозно опустилась на колени

не согласен, чересчур официоз: присела в глубоком реверансе или как там его

Шедеврота 10/10

 

Друзья это хорошо / Один день из жизни Фуси

Мало матов, рачья, днища и прочей похабени. Мало бухла, в конце-концов! Экзайлц, я тебя тоже люблю и сильно скучаю, ня!

Простенькое такое незатейливое ололо

диван, кторой стоял напротив плазмы

ктрй упрлс

прихватив с собой бутылку и бокалы

ага, бокалы под дотан, щас

издал звук спускающегося мяча

удивительная находка - я таких оборотов ещё не встречал; взял на вооружение

хохот раздался в комнате

стоп, ну они же на балконе оставались

Я именно промочить, а е высушить

а е твое ма

радовались за то что встретились

тому. ололошечка!

Бодрячком! 6/10

 

Кстати, Встреча / Пасхалка от разрабов

Мемуары из жизни бравого сержанта Синицына. Описание от первого лица, зачастую оборачивающееся акынством. Опять-таки, обратите внимание, человек пишет о том, что ему близко - и - что ему интересно, и здесь совершенно неожиданно получается шикарный сплав повседневности и мистического хоррора

в один из таких вечеров, когда лучше всего седеть дома

я седею в тишине свесив ноги из окне

тёмные волосы средней длинны

так они длинны или средней всё же?

моё размышление прервал тихий, неуверенный, но такой вожделенный сладкий голос

секс по телефону, ну

Вот ведь не спокойная псина а

слитно

Ведёться следствие

это отдельная боль, внезапно кстати слишком многих

Шестое подряд убийство за последний месяц… для нас это много

вот два-три - это было б нормуль

Как скажите… - меня немного покоробили её слова. – Чай почти готов, надеюсь, вы расскажите

здесь тоже упрлс с глаголами

Я налил чай в кружку, поставил её на поднос, взял тарелочку и отсыпал в неё горсть шоколадных конфет. Взяв поднос в руки, я направился в гостиную, где находилась девушка

классическое неправильное построение предложений

От души 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это хорошо / Один день из жизни Фуси Мало матов, рачья, днища и прочей похабени. Мало бухла, в конце-концов! Экзайлц, я тебя тоже люблю и сильно скучаю, ня! Простенькое такое незатейливое ололо

 

13768885412367.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...