Перейти к содержанию

Сборки Windows


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

После удаления на всех авторитетных трекерах раздачи ОС  Windows, найти нормальную и рабочую сборку стало реальнейшей проблемой

Предлагаю в теме делится ссылками на нормальные торренты с качественными операционками. 

Лично мне только со второй попытке удалось найти что-то подходящее.

 

Установил Windows 8 x86 Pro with WMC by Vannza, пока полёт нормальный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В былые времена, когда в ходу была XP, у меня тоже сборка была, помню много времени убил на её создание и тестирование. А что делать, нужда - часто там по знакомым гонял ставить или ещё куда. Да и что греха таить, на моём компе ХР тоже падала порой и приходилось переставлять.
А потом появилась семёрка, гораздо более удобная и стабильная например. Я вот семёрку снёс только когда комп обновлял, она до этого год или больше наверное проработала, даже без BSODов. Ну и до этого тоже была и тоже хрен знает сколько долго, там словил неисправимый баг с активацией и в один момент он меня достал, пришлось снести. Восьмёрка уже полгода работает, даже больше. И тоже никаких проблем.

А вообще зачем по сути сборки нужны?
Драйвера в первую очередь. Чтоб винду поставил - и все железки нормально определились и заработали. А в 7/8 это из коробки всё есть, так что половина смысла отпадает.
Программ всяких напихано там ещё. Во-первых, многое опять же в винде есть сейчас (ну тот же виртуальный привод для ISO хотя бы), во-вторых, в общедоступных сборках там из этого софта такой зоопарк, что нет, спасибо.
Ну и третье в сборках - это твики всякие. Вот только железо стало мощнее а винда оптимизированнее - так что и настраивать то особо нечего сейчас.

В общем думаю что зря сборки ругают, в своё время это мега-вещи были. Но с эволюцией винды они изжили себя.

 

 

После удаления на всех авторитетных трекерах раздачи ОС Windows

На том же нонейме раздач с виндой как говна. И на лаптях. И дофига ещё где.

На рутрекере нет, да и хрен с ним.

Ну и взор закрылся, жаль. Хотя тоже изжил себя проект.

В конце-концов есть моднейший руборд, от которого жопы правообладателей просто пылают - там вообще практически всё найти можно.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и третье в сборках - это твики всякие.

Вот как минимум за это их и ругают бо часто твики были очень спорные и приводили к общей нестабильности системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинален - сборки сейчас реально не нужны.

 

Windows 7 и 8 из коробки так хороши, что им ничего не нужно.

 

Вы лучше скажите, это правда что на лицензионной Windows 7 бывают проблемы с нелицензионными программами, не обязательно любыми, а конкретно от Adobe, типа Adobe Photoshop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы придиры)

Человек может и чистую винду бы установил. Чистую винду найти значительно сложнее, чем сборку

@Daniel5555, найди тут человека с лицензией = )

А уж совпадение лицензия плюс нелицензия это ещё сложнее.

 

есть две лицензионные восьмерки. Adobe пашет вроде норм.

Но с лицензионной виндой всегда проблемы. Виста точно чудит \на двух ноутах была, на обоих проблемы случались регулярно с палеными программами\

А вот конкретно семерка. Видел только пиратки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионной Windows 7 бывают проблемы с нелицензионными программами, не обязательно любыми, а конкретно от Adobe, типа Adobe Photoshop?

Устанавливал на ноут с лицензионной семёркой нелицензионный фотошоп CS4 - проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с лицензионной семеркой не было, хотя не уверен, что там было что-то связанно с программами adobe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, это правда что на лицензионной Windows 7 бывают проблемы с нелицензионными программами, не обязательно любыми, а конкретно от Adobe, типа Adobe Photoshop?

http://www.adobe.com/products/creativecloud/buying-guide.html

Он щас стоит 20уе в месяц. Если фотошоп действительно нужен, то вполне посильная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...