Перейти к содержанию

Сборки Windows


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Ну не правильно я выразился братва, что поделать! В любом случае хорошо бы иметь под рукой ссылки на нелицензные виндоус с нормальным и рабочим активатором, которые обновляются нормально и поставить реально. Лично для меня гемором была последняя смена винды, даже с 98 такой попы не было в своё время =)))))

или вы отдельно качаете лиценз вины и потом крякаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, найди тут человека с лицензией = ) А уж совпадение лицензия плюс нелицензия это ещё сложнее. есть две лицензионные восьмерки. Adobe пашет вроде норм. Но с лицензионной виндой всегда проблемы. Виста точно чудит \на двух ноутах была, на обоих проблемы случались регулярно с палеными программами\ А вот конкретно семерка. Видел только пиратки)

Мне просто реально интересно, потому что мне говорят, что на лицензионной винде постоянно проблемы с нелицензионными программами, конкретно Adobe.

Мне еще очень интересно, когда мне говорят, что с лицензионной виндой всегда проблемы, потому что я сам пользуюсь только лицензионной виндой и никаких проблем нет. Конкретно я сам сижу на Висте с 2008 года, ни разу не переустанавливал. Нелицензионные программы тоже стоят, даже игры были, и ничего с ними такого не происходит.

Вот и хотелось бы собрать статистику и выяснить, в чем дело.

 

Он щас стоит 20уе в месяц. Если фотошоп действительно нужен, то вполне посильная цена

Да я не о себе говорю и не для себя спрашиваю, в общем-то :)

 

Надо бы отдельную тему сделать что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с года так 2008 пользуюсь только лицензионными окошками и никаких проблем ни с самой осью, ни с нелицензионными прогами.

 

Да и в принципе не откуда им братся то. Винде пофиг на лицензии других прог, а другим прогам пофиг на лицензию Винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, это правда что на лицензионной Windows 7 бывают проблемы с нелицензионными программами, не обязательно любыми, а конкретно от Adobe, типа Adobe Photoshop?

 

Нет.

Ну, по крайней мере как активный пользоваетль сломанной CS6 говорю это.

 

Алсо, не смотря на наличие обрезанной лицензионной "домашней" семерки, которая была установлена на компе при покупке, предпочел вместо неё скачать с местной локалки "профессиональную".

Значимых проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, это правда что на лицензионной Windows 7 бывают проблемы с нелицензионными программами, не обязательно любыми, а конкретно от Adobe, типа Adobe Photoshop?

Я одно время пользовалась лицензионной Windows 7 + пиратский "Фотошоп", ничего особенного не заметила.

 

Алсо, не смотря на наличие обрезанной лицензионной "домашней" семерки, которая была установлена на компе при покупке, предпочел вместо неё скачать с местной локалки "профессиональную".

Аналогичная история. Только я не стала мелочиться и скачала Ultimate :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=667002

Пользуюсь месяца 2, никаких нареканий.

Изменено пользователем Philipok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...