Перейти к содержанию

Kill la Kill


Tog

Рекомендуемые сообщения

Чё не так с мамой Сацки? В прошлых сериях она её просто изнасиловать пыталась, теперь ещё и бдсм добавилось.

А так средняя серия, и сюжетные повороты, по-прежнему, никакие не повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 19 серию. Несите субтитры, и не забудьте мои парадные тапки для Великого Превозмогания.

Кстати по поводу папаши. Мота в итоге прав, это его таки скрючило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все депрессивно и мрачно стало. Декаданс.

Единственно Гамагори и Мако это разбавляют.

 

При этом мне довольно неприятно видеть, когда характер героев значительно меняется, ломается под гнетом обстоятельств.

Надеюсь Рюко довольно быстро в себя придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом мне довольно неприятно видеть, когда характер героев значительно меняется, ломается под гнетом обстоятельств.

 

Уважаемый, я бы хотел у вас поинтересоваться, у каких именно героев он сильно так поменялся) Потому как на мой взгляд

ничего так сильно особо и не поменялось. Санагэяма как истинный пахан помчался спасать своих корешей. Инумута  сидит за компом. Дзякудзурэ смотрит на всех свысока. Широ пашет в лаборатории. Айкуро машет торсом) Ничего не поменялось)

 

Но правда в том ,что Гамагори и Мако все это дело действительно разбавляют. Гамагори держит мужика включенным, спасая всех кто под руку попадается, в том числе Мако конечно-же. На каком-то форуме я видел, что эту пару уже окрестили пейрингом (О.о).

Ну а так да, тлен и безысходность,ч то поделать.

 

А то что у Рюко крыша постоянно ищет посадочную полосу - это уже сюжетно так сложилось. Ничего, сейчас соберется, превозмогнет, опять наданет Сенкецу и пойдет мочить спасать Сацки, на которую наденут Верховный камуй. А потом они вломят вместе леща Рагио. И может будут швырять друг в друга галактиками. А после всего они будут тереться обниматься и рыдать. Фу-фу-фу)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, не соглашусь на счет возможного продолжения. 

Нуэ уже сказала, что убер-камуи просто сожрет Сацки, если та его оденет. Да и сама Сацки вроде как не настроена отыгрывать роль принцессы и если не пойдет самолично бить морду боссу, то хотя бы сбежит из клетки. Мне по чему то кажется, что творение Нуэ достанется Рагё, и после относительно эпичного боя она будет повержена. Правда это только часть плана, при котором Рагё станет закуской для Живых Нитей, которые поглотив ее тело станут настоящим боссом. И вот тогда начнется махание галактиками. Во всяком случае так было бы, если это была бы классическая Final Fantasy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickName, а я и не говорил, что события будут развиваться именно так) Это, можно сказать, мои мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у Рюко крыша постоянно ищет посадочную полосу - это уже сюжетно так сложилось. Ничего, сейчас соберется, превозмогнет, опять наданет Сенкецу и пойдет мочить спасать Сацки, на которую наденут Верховный камуй. А потом они вломят вместе леща Рагио. И может будут швырять друг в друга галактиками. А после всего они будут тереться обниматься и рыдать. Фу-фу-фу)

Слишком банально, такого точно не будет. В этот раз Рюко переклинило очень серьезно. Она должна немало дров наломать, прежде чем одумается. И вот на это ломание дров смотреть совсем не хочется, так как не очень то натурально столь резкая перемена выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitrolisk, то что сейчас творится с Рюко, иначе как синдромом Амуро Рея назвать сложно. Наилучшим лекарством от него всегда была интенсивная шоковая физическая терапия ака "Brightslap" с небольшой дозой моральной установки типа "get in the fucking robot". Это всегда помогало. Вопрос только в том кто будет осуществлять процедуру лечения? Учитель-нудист? Ирокез? Мако? А может онне-сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том кто будет осуществлять процедуру лечения? Учитель-нудист? Ирокез? Мако? А может онне-сама?

 

Если вы помните, Мако уже приводила Рюко в чувство путем применения техники многократного леща. Думаю и в этот раз может получится.

 

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на этот раз будет приводить в чувство Оне-сама (напрямую или косвенно - вопрос открытый)

Мако уже будет маловато

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...