Перейти к содержанию

Kill la Kill


Tog

Рекомендуемые сообщения

Блин, хотел еще на неделе отписать свои мысли, но не сложилось. А думал я вот о чем:


Так, ребят, тут дичайшие спойлеры-спойлеры)) Учтите)


То, что Сацки 100% ведет свою игру, стало абсолютно понятно еще в 16-й серии (до этого я думал об этом как о варианте).
7745d8064f6e.jpg
Ибо с таким кирпичом как-то не хитрить нельзя)))
Да и вообще, Сацки до встречи с Камуй была совершенно иная.
df12a1864350.jpg
А еще тот факт, что в зале с Истинной нитью она вообще не выразила никакого удивления. Ну и конечно Академия - она же армию создавала, а не просто фигню какую-то там делала.



Но чтобы развернуть все так, чтобы я воскликнул "*****-копать" - я такого честно не ожидал! Кто там заказывал резкий сюжетный поворот?)
И вот этот момент просто порадовал)))


8bbd855de2dd.jpg


На самом деле, непонятно чего Сацки так Рюко гнет, ведь еще один Камуй это ой как мощное подспорье. Или же она ее просто натаскивала, чтобы потом переманить к себе. С Хариме Нуй она ведь в контрах, тоже аргумент. Либо, либо Сацки решила все делать сама целиком, а Нудисты и Рюко в частности очень сильно ей мешают. Ведь ей нужна верная армия, а не... Ну вы поняли)
Я так вижу, что дальше вероятны три варианта событий:
- Рюко и Сацки устроят дикий махач, Сацки нагнет Рюко и влатсно потребует присоединиться к своей армии.
- Рюко и Сацки устроят дикий махач, Рюко нагнет Сацки, но та все равно властно потребует присоединиться к своей армии.
- Еще что-то более психоделичное, что я даже боюсь представить (разве что опять сражение с четверкой Трехзвездочных, потом мочилово с Сацки и Хариме).


Ждем следующую серию)
 

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, килакил это пародия и надсмешка над аниме в целом. То есть, всю типичную анимешную драму, эпик и глубокий смысл можно сделать даже из идиотской идеи про одежду-пришельцев.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, килакил это пародия и надсмешка над аниме в целом. То есть, всю типичную анимешную драму, эпик и глубокий смысл можно сделать даже из идиотской идеи про одежду-пришельцев.

.

 

Ну, раз придумали, то видать хорошая трава попалась.Возможно даже SCP-420J Хотя в этом даже есть что-то новое. Точно можно сказать - такого ещё не бывало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поворот был крут. Вполне ожидаем, но не думал, что она прямо настолько жёстко свою мамашу опрокинет.

Если вспомните о чём в первых сериях Сацки говорила, то можно предположить, что она не хочет захватывать власть и не собирается управлять нитями. Скорее всего она хочет их просто уничтожить полностью, используя их же силу. Ведь не просто так она собирала четвёрку наиболее невосприимчивых к нитям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поворот был крут. Вполне ожидаем, но не думал, что она прямо настолько жёстко свою мамашу опрокинет.

 

Мота, ну ё-моё! Прячь такое под спойлеры! Тут есть и те, кто еще не смотрел и ждет весь сериал целиком!)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Сацки 100% ведет свою игру, стало абсолютно понятно еще в 16-й серии (до этого я думал об этом как о варианте).

 

Да еще в восьмой было понятно. Что-то все так невнимательно смотрят, а потом удивляются как будто откровение им показали )

 

Она же говорила, что воспользуется властью родителей, поглотит ее и сделает своей. И это было сказано во время сцены спасения ученика. Она же прямо показала, что добивается справедливости, но для этого нужна сила. Сила ее родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же говорила, что воспользуется властью родителей, поглотит ее и сделает своей. И это было сказано во время сцены спасения ученика. Она же прямо показала, что добивается справедливости, но для этого нужна сила. Сила ее родителей.

 

Все-таки внимательно вытаскивать из тонн пафоных речей что-то очень важное (особенно если его там может и не быть, особенно в этом сериале)) - мы же не ради этого смотрим) И к тому же, возможны были и другие варианты развития событий,

опять же власть отхапать у матери например, а не так опрокидывать, как Мота очень верно выразился.

Тут вообще можно напридумывать и напредполагать очень много чего, места для фантазии вагон)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне сегодня в голову пришел еще один гениальный вариант дальнейших действий (спойлеры!!!):


- Сацки заявляет миру, что Рюко замокрила ее мамашу (свидетелей нет, кроме Матару который в коматозе бьется на трибуне. Кстати, кого-то он мне напоминает...).
- Сацки заявляет миру, что Рюко и Рагио ответственны за разгул живых нитей (а потом что-то не поделили).
- Сацки заявляет миру, что Рюко это вселенское зло (и Камуй как доказательство), и ее надо срочно мочить. А сама Сацки - добро и справедливость, и уперла еще один Камуй чтобы противостоять Рюко.
- Пока все остальные мочат Рюко, Сацки мочит всех остальных. Profit.

Но это только в том случае, если 18-я серия не начнется сразу с мега-мочилова прямо на арене.


И да, я тут подумал про параллели (спойлеры!!!):


Это конечно не такая уж и жирная параллель,


67717f25e0fb.jpg


равно как и вот эта,


b858499a8bef.jpg


но мне кажется первое место тут:


64e7d2d6efd2.jpg
^_^



Ждем, ждем 18-ю серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...