Перейти к содержанию

Kill la Kill


Tog

Рекомендуемые сообщения

Aahnold, по-моему вы слишком серьёзны в своих изысканиях, просто у меня подозрения, что большая часть вещей  функционируют не определенным законам, а по воле левой пятки сценаристов. Вот никто не объяснял и не будет объяснять, почему своды правил в руках Гамагори и его подчиненных вдруг увеличились в размерах и как это работает. Или ещё более жуткая вещь - триггеры придумали дизайн упоротых боевых костюмов для нудистов, но не придумали толком, как в них можно сражаться, потому и не показали экшена с этими костюмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aahnold, по-моему вы слишком серьёзны в своих изысканиях

 

Я же сказал. Пара бредовых мыслей. Просто пофантазировал на досуге.

Увидев 13,14 и 15-ые эпизоды, соглашусь с тобой.

 

Вообще, начинаю все больше и больше разочаровываться в анимехе.

Она изначально-то была весьма средненькой. А сейчас стойкое ощущение, что смотришь каких-нибудь Пауэр Рэйнджерс и без пива тут уж ну совсем никак обойтись нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто любит серии с повтором уже просмотренного. И когда я в начале 16го эпизода услышал, что это рекап, то слегка прифигел.

Но это лучший рекап, который только можно было сделать. Мать его, он просто охренителен.

 

Must see 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рагё вела Сацки в комнату нитей, у меня закралось подозрение, что там мы увидим нечто распятое на кресте. Но вроде обошлось, хотя и без того толстенных параллелей хватает.

df0b9e29ab420b654f57f63836c04a8e5fdd9617

c89588beb911c3f899e4d3e3b9b3d3e25fdd9617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рагё вела Сацки в комнату нитей, у меня закралось подозрение, что там мы увидим нечто распятое на кресте. Но вроде обошлось, хотя и без того толстенных параллелей хватает.

 

 

Ещё несколько серий и увидим :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше лучше. Я уже давно недоумевал по поводу немного непоследовательного поведения Сацки, но теперь все встало на свои места.

 

jbuqtTe8GwdllT_e.jpg

 

Особенно радует реакция Рюко:

 

jvgxsQMmY12p0_e.jpg

 

Вообще в Kill la Kill очень много заранее говорят и объясняют вскользь или намеками, так что совсем уж неожиданными повороты не назовешь.

Но они все равно радуют.

 

И да, интересно, что же Сацки планирует делать с этим:

 

jg88z3B78VNFo_e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*руки дрожат* Я не должен качать, я не должен качать! Только превозмогание, только боль и томительное ожидание! Только вера в себя и свою волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно была мысль, что

Сатски хочет управлять живыми нитями, а не быть едой для них. Предательство матери же меня не удивило. Стало ясно еще в предыдущем эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...