Перейти к содержанию

Kill la Kill


Tog

Рекомендуемые сообщения

По тем же слухам после 15 эпизода будет резкий сюжетный поворот. Думаю не стоит на что-то уж прям эпичное надеяться, но может расширят масштаб действия, к этому все и идет потихоньку.

 

Вообще Kill la Kill хоть и не лишен недостатков, но вызывает у меня ностальгические ощущения чего-то классного и качественного, прямо как в старые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб и им траві хватило, как говорил Макина

 

Думаю хватит. Aniplex вроде как филиал Sony Music Entertainment, думаю если трава кончится, на новую деньги точно найдут ^_^

 

По тем же слухам после 15 эпизода будет резкий сюжетный поворот. Думаю не стоит на что-то уж прям эпичное надеяться, но может расширят масштаб действия, к этому все и идет потихоньку.

 

Вообще Kill la Kill хоть и не лишен недостатков, но вызывает у меня ностальгические ощущения чего-то классного и качественного, прямо как в старые времена.

 

+1. А про резкий сюжетный поворот... Так и думал, просто интересно как повернут) Есть у меня пара идей, посмотрим угадаю или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 14 серию:

7f5eedb9278f.jpg

А мне такая Рюко даже больше нравится. Ну и мотороллер...

6e87a0984f06.jpg

  :rei_hands: EPIC WIN!!!  :asuka_hands:

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрел, что вышло. Что сказать - TTGL нервненько покуривает в сторонке. Такого выноса мозга я дааааавно не получал Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанного поворота в 15й серии не заметно. Многие ждали чего-то особенного и я в том числе, но получился просто такой крепкий хороший эпизод. 

 

Вот так часто бывает, что разогревают ожидания, а потом вроде бы все хорошо, качественно, на уровне, но не то, что ты ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько бредовых мыслей выскажу. Погадаю на кофейной гуще.

Камуй - нанокостюм на японский лад. Обтягивает все тело за исключением, возможно, головы. Открытые участки не принадлежат носителю, а имитируют его кожу, для чего в том числе и нужно питание кровью. Происходит ассимиляция ДНК носителя в волокнах костюма. Камуй, возможно, за счет этого настраивает свои системы таким образом, чтобы выжать из тела носителя максимум. Делает он это, впрыскивая различные агенты/ферменты/катализаторы в кровь. То есть, защита и усиление физических показателей осуществляется не только благодаря устройству нановолокон, но и укреплению тела хозяина. Вангую несколько морфов костюма для различных целей. Зомби моуд уже все видели. Полагаю, есть еще и особый бронированный, как здесь:

SodRpXfepyc.jpg

Вызывающий вид не с куста использован в дизайне и направлен на разрушение внутренних психических барьеров носителя, то есть для раскрепощения. Кто не сможет раскрепоститься - не сможет использовать потенциал камуя на 100%.

 

По вселенной.

Полагаю, все началось с ограниченного внедрения закрытых военных технологий живых волокон в текстильной промышленности на потребительском рынке. Частные компании затем, игнорируя все ограничения, начали незаконно экспериментировать над ними. В тайне одна или несколько компаний создали частные армии и снарядили их нанокостюмами. Произошел кратковременный глобальный конфликт, одна из компаний (та, которой владеет мать Сатски) взяла верх и установила свою монополию на производство одежды во всем мире, также некоторые города были выкуплены с потрохами и там компанией были установлены собственные порядки (Академия Ханодзи, также город, где учился Гамагори). Возможно, это было сделано с целью тестирования боевых возможностей ультраформы, в связи с чем между подконтрольными городами подстегивается вражда.

 

Революционность камуя, разработанного отцом Рюко заключалась в том, что помимо 100-процентного содержания живых волокон в составе, костюм был наделен искусственным интеллектом, чего мы не наблюдаем пока в камуе Кирюин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего мы не наблюдаем пока в камуе Кирюин. 

 

По моему всё проще. Нам не показывали Кирюин наедине со своим Камуи, да и она считает, что Камуи необходимо контролировать. То-есть, грубо говоря, AI может там есть (глаза то имеются и он глядит по сторонам), просто он задавлен.

Ведь все мы прекрасно помним, что Сенкецу слышит и понимает только Рюко. А значит Джинкецу будет понимать только Кирюин. Возможно он и пытается с ней говорить, но Кирюин это Кирюин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь все мы прекрасно помним, что Сенкецу слышит и понимает только Рюко. А значит Джинкецу будет понимать только Кирюин. Возможно он и пытается с ней говорить, но Кирюин это Кирюин.

 

Проблема скорее в том, что, как Сацки сама сказала: "дружить с одеждой -- бред". Отсюда такое предположение(желание, на самом деле): так как Рюко, уже разобралась со своими внутренними заморочками, дальше будет время для рефлексии Сацки, по крайней мере построение сюжета этого требует, а то Сацки с первой серии так и не изменилась, она конечно и так шикарна^^, но ведь всегда нужно стремиться к лучшему и ей это особенно подходит. Да и в последней серии, она чуть не продула Рюко, а дальше должно быть сложней, и ей придётся налаживать контакт с Дзюнкетсу, если она не хочет отставать по боевым качествам.

Артик в тему:

dc8d8c39ac536142204e9bc9d6dc93845fdd9c17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...