Перейти к содержанию

Kill la Kill


Tog

Рекомендуемые сообщения

Угу. Написано. Т.е написано, что она начала фанатеть по данной тематике, до определенного момента. Что именно тут можно было не понять - я уже и не знаю.

 

И еще раз, не стоит трактовать всё показанное буквально. )

 

И в третьих. Было бы желание, угу. Мотоциклом она разжилась, а труселями - даже не озаботилась. 

 

К загугелю и вам не помешало бы сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murd, не стоит и слишком фантазировать на ту или иную тему. 

Повторюсь, на базе Нудистского пляжа попросту нет одежды кроме слабо прикрывающих тело разгрузочных жилетов и поясов. Или ты намекаешь на то, что она должна была поступить как железный Арни?

К загугелю и вам не помешало бы сходить.

Я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не фантазировать, наброс не получится.

 

И упустили вы две вещи.

1) Не базой единой живо человечество

2) Определение употребленного термина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - база в Осаке. Осака разрушена до основания. Можно конечно предположить что там остался один не разрушенный магазин с одеждой, но у Рюко банально нет причин стремиться на его поиски, есть дела куда как поважнее шмоток. 

Второе - опять таки, у меня с этим проблем нет, это ты путаешь нудизм (отказ от ношения одежды как ненужного элемента) с эксгибиционизмом (получением сексуального удовольствия от открытого показа своего обнаженного тела и половых органов другим людям).

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не сорвется, то 28 марта мы увидим последнюю, 24-ю серию. Те, кто ждет - крепитесь, ребята. Я посмотрю этот сериал еще раз вместе с вами целиком.  

Отлично! Это пятница, значит можно будет спокойненько расслабиться и приступить с вечера(если конечно серия появится днем)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили, то Рюка рванула не на базу, а с базы в город. Далее, касаемо нудизма и эксгибиционизма. Смотрим бои, где при переходе на продвинутый режим, обычно заканчивающийся моральным убийством оппонента, костюмчик становится на размер меньше, впиваясь в рюкин организм и из Рюки аж пар идет.  Толщина намека зашкаливает. Опять же, полного отказа от одежды мы не наблюдаем, поскольку Рюка завернулась таки в импровизированный плащик. (Но оно и понятно, так эффект выше.)

Ну и я бы на вашем месте таки дочитал бы до пункта "ложный экс", где черным по белому пишут о хулиганских причинах такого поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чисто технически из-за разницы во времени серия появляется в доступе уже в четверг вечером. В пятницу утром обычно уже есть английский хардсаб. Вот с русскимим сабами напряг, они позже появляются. Впрочем, пока ты дойдешь до 24-й серии, я думаю все появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За байком же. Или ты считаешь что она воспользовалась бы одним из DTR или вовсе пошла бы пешком? 

Ладно, если у тебя все по Фрейду, тут уже ничего не поделаешь, лечение больного дело рук самого больного. Но всё таки, Рюко не эксгибиционистка. Тут на эту роль больше подходит эро-сенсей. Вот кто-кто, а он получает неизгладимое удовольствие от показа своей приверженности идеалам Нудистского пляжа. У Рюко, этих симптомов просто нету. Кстати приведи пример, когда это у Рюко шел пар после добивания, единственный момент который я помню был в битве с Нонон, и то там был дым после использования реактивных ускорителей.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, настоятельно рекомендую начать читать, что пишут, а не фантазировать на тему чужих постов.

Второе, настоятельно рекомендую включить сериал и посмотреть его.

Третье, кроме имхи так ничего и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murd, давай более развернутый ответ, я несколько туп и пока мне не укажут на то в чем и почему я не прав я этого не пойму.

Что именно я неправильно прочел и что именно я на фантазировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...